Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп. Особенности подбора подарков для знаков Зодиака

Гороскоп. Особенности подбора подарков для знаков Зодиака

Гороскоп. Особенности подбора подарков для знаков ЗодиакаОсобенности подбора подарков для Овна

Люди, рожденные под созвездием Овна, склонны быть крайне игривыми, поэтому попробуйте подарить забавный подарок. Помните о том, что Овны контролируют голову, мозг и лицо. Поэтому любой подарок или вещь, которая связана с этими частями тела, будет приемлем. Не дарите им слишком практичных подарков. Наиболее приемлемые подарки - это дары, которые вызывают желание начать новое хобби или используют их физическую энергию.

Особенности подбора подарков для Тельца

Тельцам доставляют удовольствие в жизни красивые вещи: материальные, физические либо плотские. Огромным успехом будут пользоваться предметы, которые предназначены для массажа или для ухода за телом. С другой стороны, Телец интуитивно чувствует красоту. Развлеките Тельца посещением театра, подарите ему предмет искусства, ювелирное изделие или цветы.

Особенности подбора подарков для Близнецов

Близнецы познают мир с помощью интеллекта, поэтому подарите им то, что стимулирует их воображение. Например, книгу, видеокассету или подписку на журнал. Замечали ли вы когда-нибудь, что Близнецы постоянно болтают по телефону или общаются с друзьями? Близнецы контролируют дом общения, поэтому помогите Близнецам, подарив ему или ей телефон, адресную книгу, калькулятор.

Особенности подбора подарка для Рака

Рак контролирует домашний очаг. Это делает Рака домашним и предоставляет вам возможность легко подобрать ему подарок. Тапочки, фотоальбом, поваренная книга или любой другой предмет, который вы можете использовать в доме, будет принят с огромным удовольствием.

Ключ к Раку - это какой-нибудь сентиментальный подарок. Поэтому ваш Рак будет глубоко тронут, если вы в знак своей дружбы преподнесете что-нибудь нужное для дома.

Особенности подбора подарка для Льва

Львы любят что-нибудь создавать и творить. Подарите ему то, что стимулирует их артистичность и творчество или подстегивает их любовь к грандиозным и изящным развлечениям. Подарите ему чудесный хрусталь, огромный экзотический букет цветов или новую золотую салфетницу для обеденного стола. Лев - это король (или королева) всех знаков Зодиака, поэтому и подарок преподносите ему соответственный.

Особенности подбора подарков для Девы

Девы любят простоту и элегантность, поэтому, что бы вы ей ни дарили, сделайте это элегантно. Кроме того, Девы трудолюбивы, аккуратны, очень организованны.

Попробуйте подарить Деве что-нибудь, -что поможет ей оставаться такой же организованной. Например, ноутбук или классический кожаный чемодан. Вашей Деве также понравится подарок в виде широкого галстука или длинного шарфа, так как они - хорошие бизнесмены и будут получать удовольствие, следуя моде даже в ношении галстука.

Особенности подбора подарков для Весов

Весы контролируют дом партнерства. Это говорит о том, что они тяготеют к обществу и другими интересуются больше, чем собой. Подарите вашим Весам что-то, что будет напоминать ему или ей о вашей дружбе или друзьях. Это может быть альбом для наклеивания фотографий или маленький телефонный и адресный справочник, который они могут взять с собой куда угодно. И наконец, Весы любят выглядеть лучше всех.

Особенности подбора подарков для Скорпиона

Никто так не любит хороший секрет и таинственность, как Скорпион: Поэтому нечто такое, начиная от романов Агаты Кристи и кончая биноклем или телескопом, будет идеальным подарком. Вашему Скорпиону доставит удовольствие игра «Дюна» или компьютерная игра «Sim City». Другие подарки, которые удовлетворяют интерес к спорту, могут быть представлены спортивным инвентарем, акционерным капиталом или облигациями.

Особенности подбора подарков для Стрельца

Стрельцы - это знак философии и религии. Люди, рожденные под этим знаком, - это полиглоты и ученые. Если вы хотите получить благодарность от вашего возлюбленного Стрельца, то подарите ему что-нибудь интеллектуальное. Например, книгу Кастанеды или подписку на географический журнал. Стрельцы слишком импульсивны. Удивите их, подарив билеты на поезд, чтобы вдвоем отправиться в путешествие, долгое или кратковременное. Они упакуют свои вещи и будут готовы ехать в любое время.

Особенности подбора подарков для Козерога

Люди, рожденные под этим знаком, амбициозны и дисциплинированны, решительны, преданны и непреклонны в достижении своих целей. Они также практичны и реалистичны. Поэтому любой подарок, который поможет им в их карьере, работе или личных финансовых операциях, подойдет больше всего. Если вы чувствуете, что ваш Козерог слишком серьезный и организованный, то вы можете пойти другим путем. Побалуйте его роскошным лосьоном или пеной для ванны.

Особенности подбора подарков для Водолея

Ключиком к подбору подарка для Водолея служит новизна. Попробуйте подарить руководство по подводному плаванию, уроки йоги или китайские травы. Если вы чувствуете себя более консервативным, чем ваш возлюбленный Водолей, то помните, что знак Водолея контролирует лодыжки. Поэтому будет целесообразно подарить ему носки, сандалии или ножной браслет.

Особенности подбора подарков для Рыб

Рыб интересует все, чего нет в действительности: иллюзии и фантастика, драма и эмоции, искусство и духовность. Самым лучшим подарком для тех, кто родился под этим знаком, может стать то, что подпитывает их интересы. Как насчет набора масляных красок, билетов в театр или книги поэзии? В свое свободное время Рыбы могут облегчать свой эмоциональный стресс с помощью упражнений.

Тема воды вообще хороша, потому что вы можете подарить Рыбам ароматизированное масло для ванны или плавающие свечи.

26 окт 2009, 12:36
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.