Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Рыбам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Рыбам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится РыбамЧто нравится Рыбам

Безнадежные романтики в душе, Рыбы будут счастливы утонуть в слезах, вызванных книжной романтической историей или драмой. С их склонностью уходить в себя Рыбы - большие любители книг, подсознательно жаждущие сами вовлечься в какую-нибудь душещипательную историю. Чтобы этого не случилось, почитайте «розовые» романы Даниэлы Стил или погрузитесь в чтение исторических легенд Толкиена.

В еде Рыбы, естественно, остаются большими поклонниками морепродуктов и будут с огромной жадностью поглощать все водоплавающее, будь то обычный лосось или экзотический гребешок. Их любимыми приправами являются мята, гвоздика, ваниль и мускатный орех. Но что более важно - они ненавидят соевые суррогаты, любая пища, которую они потребляют, должна быть органической и приготовленной на живом огне, никаких микроволновок! Мечтательные и романтические Рыбы будут удовлетворять свой аппетит широким выбором и разнообразием блюд или остановятся на заштатном ресторанчике, а изберут французскую либо итальянскую кухню.

Слишком эмоциональные, Рыбы любят такие фильмы, которые вызывают у них целую бурю эмоций. В кино они должны позволить разыграться своей фантазии - слезы будут катиться ручьями из их глаз во время просмотра фильмов «Титаник» или «Майерлинг». Им также понравятся фильмы с Ричардом Гиром и Джулией Роберте - «Красотка» и другие милые мелодрамы.

Рыб могут привлечь возвышенные мелодии новоорлеанского джаза, что-то из Майлза Дэвиса и Джона: Колтрэйна. Рыбы сами способны неплохо музицировать и способны извлекать музыкальные звуки, даже играя на камышовой тростинке.

Изменчивым Рыбам приятно двигаться по течению, им нравятся водные виды спорта, например водные лыжи, гонка на плотах и конечно же плавание, рыбалка.

Если им захочется попутешествовать, то лучше всего им подойдут Бразилия, Флорида, Марокко, Пакистан, США, Колумбия.

По телевидению, не считая очевидной привлекательности передачи о рыбалке и наживках, Рыбы также любят мир фантастики. И хотя вы больше склонны быть читателем поэтических произведений; все же вы можете уделить время и сесть перед телевизором, чтобы посмотреть уфологическую передачу о летающих тарелках.

26 окт 2009, 11:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.