Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Рыб

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Рыб

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера РыбКарьера Рыб

Из Рыб чаще всего выходят художники, музыканты, артисты, актеры, художественные критики, танцоры, дизайнеры, иллюзионисты, иллюстраторы, фотографы, поэты, религиозные лидеры (и прочие духовные лица, монахи), спиритуалисты, модельеры.

Если они займутся общественной деятельностью, то станут членами благотворительного общества, общественными работниками, консультантами, судьями по уголовным делам, кураторами, служащими по тюремному ведомству, при домах умалишенных и в исправительных заведениях.

Весьма часто это бармены, пивовары, химики,, кондукторы, моряки, торговцы мелочами, секретные агенты, сапожники, официанты, стекольщики. Если Рыбы служат в гостиницах или ресторанах, то им не рекомендуется злоупотреблять спиртными напитками.

Рыбы-начальник

Рыбы редко занимают ответственные посты и редко задерживаются на одном месте. Как и Водолеев, работа от звонка до звонка их мало привлекает. Нептунианец становится прекрасным организатором и руководителем в области радио, телевидения и рекламы.

Возглавляя какой-нибудь отдел в такой компании, они будут счастливо воплощать в жизнь те творческие замыслы, которыми так богаты. Из них получаются отличные продюсеры, режиссеры театра и кино, рукрводители художественных студий и хореографических ансамблей. Многие из них прекрасные дирижеры как симфонических, так и джазовых оркестров, у которых все репетиции и концерты проходят без сучка и задоринки. К тому же они и сами сочиняют музыку.

Благодаря своей необычной способности проникать в тайны человеческой психики и распутывать самые сложные узлы Рыбы с успехом возглавляют сыскные конторы; в издательском деле они становятся блестящими главными редакторами газет, журналов и издательств. Руководитель-Рыбы редко делает выговоры своим подчиненным и всегда готов их выслушать, если у них есть интересные творческие идеи. В работе он больше любит полагаться на обыкновенных служащих, которые обеспечивают твердый порядок и дисциплину в учреждении.

Рыбы-подчиненный

Как работает подчиненный-Рыбы, зависит от того, каким делом он занимается. Если работа предоставляет ему возможность проявить творческие способности или глубокое понимание человеческих страданий, все будет хорошо. Он даже проявит рвение и внимание к мелочам, что явно противоречит его натуре (но вспомните, что Рыбы обладают признаками, свойственными в какой-то мере всем знакам Зодиака). Если же служащий чувствует себя на работе «не в своей тарелке»-, он просто ускользнет, не дожидаясь, когда его уволят за несоответствие занимаемой должности. При этом женатый бросит работу скорее, чем холостой, так как жена у него наверняка работает и семья не останется без куска хлеба.

26 окт 2009, 11:34
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.