Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Рыбы - общая характеристика

Гороскопы знаков Зодиака. Рыбы - общая характеристика

Гороскопы знаков Зодиака. Рыбы - общая характеристикаРЫБЫ

21 февраля 20 марта

Из истории знака

Рисунок Рыб, по всей вероятности, восходит к древнегреческому мифу об Афродите и Эросе, которые, Так же как и Пан, хотели ускользнуть от тысячеголового монстра Тифона посредством чудесного превращения, причем им повезло значительно больше, чем Пану: они более удачно прыгнули в реку и превратились в рыб. Рыбы держатся зубами за соединяющую их серебряную нить. При этом Рыбы как бы смотрят в разные стороны между сознанием и душой человека. Человек, рожденный под знаком Рыб, испытывает на. себе могучее влияние стихий и планет. Каналом передачи этого влияния выступают ноги и лимфатическая система.

Силы, влияющие на Рыб

Знак Воды под покровительством Нептуна. Характер таинственный, тонкая интуиция. Нептун придает знаку чувство беспокойства, борьбы с собой.

От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и мудрость. Эти люди часто испытывают душевные муки, тоску. Это символ гуманности и самопожертвования. Они обладают большой душевной тонкостью при развитом скептицизме. Интуиция у них сильнее логики, они щедры, любят комфорт, уют. Гостеприимны, но часто бывают грустны. Если в детстве судьба их складывается нормально, то они справедливы, искренни, сердечны, У них хорошая память и склонность к науке.

Женщины этого знака почти всегда обладают ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Их настроение и здоровье зависят от фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При возрождении Луны ими овладевают усталость и апатия. У них богатая внутренняя энергия. Несмотря на обеспеченность и определенную избалованность, из них получаются великолепные жены и матери.

Общая характеристика личности

Рыбы обычно оптимистичны, для них характерна повышенная эмоциональность и возбудимость. Они великодушны и любвеобильны, обладают хорошо развитым воображением и интуицией. Рыбам присущи доброта, благо же Лательность, отходчивость, но для того, чтобы человек, рожденный под знаком Рыб, проявил свое доброе отношение к вам, он должен чувствовать, что вы готовы отплатить ему тем же. Вместе с тем Рыбы, как правило, ненадежны, непрактичны, склонны жалеть себя, непостоянны, беспокойны, у них бывают периоды депрессии и меланхолии.

Это человек мягкий, уступчивый, поддающийся чужому влиянию, со слабой волей. Избегает сталкиваться с определенной ясной постановкой дела. Очень чувствительны, терпеливы, следуют, за всяким, обладающим сильной волей и не могут проявить свое «я». Способны к искусству и музыке, склонны к мистицизму. Люди многосторонние, обладающие живым воображением и мечтательностью.

В молодости люди этого знака очень легко отклоняются от морали, питают слабость к ядам и наркотикам. Вообще не внушают доверия, служат и вашим и нашим. Имеют склонность к красоте и эстетике и этим вознаграждают себя за многие годы разочарования в жизни. Религиозно настроены.

По темпераменту: флегматики.

26 окт 2009, 11:23
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.