Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: вторник, 27 октября

Гороскоп: вторник, 27 октября

26 окт 2009, 09:54

Гороскоп: вторник, 27 октябряГороскоп для Овнов

"Погода" этого дня будет зависеть всецело только от ваших поступков и вашего выбора, что, в большей мере, касается именно вашей личной жизни. Вас ожидают весьма необычные обстоятельства, новые романтические знакомства. Возможны резкие повороты навстречу новым отношениям и разрывы старых связей и ваши собственные, необъяснимые разумом, поступки.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вам придется осваивать что-то новое, грызите гранит науки тщательно, полученные вами сегодня знания в дальнейшем очень пригодятся и принесут доход.

Гороскоп для Близнецов

Этому дню будет присуща некоторая восторженная окраска. Внешне вы будете сдерживаться, ваши реакции на происходящее будут довольно спокойными, но в душе - сплошное ликование.

Гороскоп для Раков

Благоприятны дальние поездки и новые контакты. Вы будете блистать остроумием, своей внешностью и доставите много радости и незабываемых минут вашему новому мужскому окружению.

Гороскоп  для Львов

Ваша строптивость и принципиальность могут вполне успешно помешать реализации чужих планов. Уход от стереотипов не обещает вам комфортной жизни, быстрого успеха и рационального использования жизненных сил. Но привычные маршруты изрядно обветшали, ваше терпение - на донышке, душа просит обновления.

Гороскоп  для Дев

События этого дня будут развертываться медленнее, чем вы ожидали. Немного терпения, спокойствия - и все закрутится в нужном именно вам направлении.

Гороскоп для Весов

Если выпала разлука вам обоим, если скомканы слова на простынях, то несмелою и теплою рукою обнимаешь ты его в слезах.

Гороскоп  для Скорпионов

Наметится перспектива дальней и желанной поездки, вы будете рады появившейся возможности вырваться на простор и получить яркие впечатления.

Гороскоп для Стрельцов

День может стать необыкновенно удачным в любовной сфере - у вас появится новый поклонник с утонченными запросами и безукоризненным вкусом, умеющий доставить женщине массу удовольствия.

Гороскоп  для Козерогов

В лично-любовном плане вы будете чувствовать прекрасное к себе отношение, которое будет выражаться в предупредительности по отношению к вашим желаниям и настроениям.

Гороскоп для Водолеев

Ваше положение укрепится, волшебным образом улетучатся многие проблемы. Этот день даст вам шикарный шанс проявить свои лучшие задатки и способности, придет признание, удача и успех.

Гороскоп для Рыб

Если вы не замужем, то для вас этот день таит в себе возможность встречи или начало романа с идеально подходящим для вас мужчиной; но нет ни каких гарантий, что эта любовь не пройдет очень скоро.

newwoman.ru



26 окт 2009, 09:54




Гороскоп: вторник, 27 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.