Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Стрельцам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Стрельцам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится СтрельцамЧто нравится Стрельцам

Стрелец, как знак приключений, с удовольствием пустит свои стрелы в книги и фильмы, которые предлагают приключения, путешествия, искрометную комедию и активное действие. Возможно, это будут работы Джеймса Камерона, а книга Пола Андерсона «Крестоносцы космоса» будет их постоянным спутником.

Из еды у Стрельца всегда есть настроение попробовать что-нибудь новенькое и необычное. Их феерическая натура склоняется к горячей и пряной пище с такими сильными специями, как гвоздика, карри и чеснок. Они также любят инжир и экзотические фрукты наподобие дуриана. Жаждущий приключений и полный энтузиазма, Стрелец будет удовлетворять свой аппетит не только обычной пищей, но и блюдами экзотической иностранной кухни в ресторанчике, где повар и двух слов не скажет по-русски. Как только ему наскучит будничная жизнь, пусть попробует экзотическую кухню и сразу развеселится.

Стрельцы страстно любят приключения, даже если они могут наблюдать их только на экране. Для лих снимались все серии «Индианы Джонса» и «Приключения принца Флоризеля».

Активный во всем Стрелец любит активную танце вальную мувмку с Рики Мартином или Агутиным (русско-латиноамериканские напевы - как раз то, что требуется его тянущейся к дальним странствиям душе).

В спорте бесстрашный и энергичный Стрелец изберет командные виды спорта или такие, в которых необходимо проявить выносливость. Например, хоккей, скачки и конечно же биатлон.

Если Стрельцов потянет к путешествиям, то советуем посетить Барбадос, Бангладеш, Лаос, Кению - этим Стрельцы вполне удовлетворят свою жажду новых впечатлений.

По телевидению он будет смотреть все программы о путешествиях, хотя Стрельцы не любят проводить слишком много времени у телевизора - пассивное участие в чужих приключениях пробудит в них чувство собственной ущербности и неполноценности.

23 окт 2009, 16:16
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.