Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Скорпионов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Скорпионов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера СкорпионовКарьера Скорпионов

Скорпионы - традиционно хорошие врачи; хирурги, дантисты, бальзамировщики, патологоанатомы, биохимики, психологи, психоаналитики, телохранители, криминалисты, частные детективы, страховые агенты, следователи, водолазы, сборщики налогов, судебные исполнители.

А также военные, реформаторы, писатели с особым самобытным направлением, коллекционеры, цензоры, дебиторы, винокуры, землекопы, водопроводчики, мусорщики, шахтеры, предприниматели, лидеры профсоюзов, консультанты.

Скорпион-начальник

Еще президент Теодор Рузвельт, сам Скорпион, сформулировал правило, которым руководствуются люди этого знака, придя к власти: «Разговаривайте тихо и вежливо, но имейте при себе большую палку».

Главное свойство характера руководителя-Скорпиона - умение держать свои планы и намерения в тайне, но «вытягивать» у своих подчиненных всю подноготную. Он тщательно подбирает сотрудников, исходя из личных симпатий и антипатий. Если кто-то из них перестает отвечать его жестким требованиям или противоречит ему, его перестают замечать, и так продолжается до тех пор, пока подчиненный сам не подыщет себе новое место.

Скорпион особенно ценит сотрудников, умеющих работать в коллективе, а по отношению к тем, кто ему нравится, он может быть любезным и даже обаятельным. Однако такой начальник не терпит никаких проявлений эмоций - ни у своих подчиненных, ни у себя. Но когда возникает экстремальная ситуация, он весь горит, пока не справится с ней, а затем снова замыкается в себе. Следует отметить, что все руководители, управляемые Плутоном, не боятся никаких трудностей и уверены, что всегда справятся с ними. Они подчиняют своей воле и околдовывают, да так, что вы будете думать, что лучше, умнее и добрее начальников нет.

Скорпион обладает сверхъестественной способностью угадывать мысли, а также события жизни своих подчиненных. Он поймет ваше настроение и поможет в трудную минуту. Но не расточайте ему комплиментов, будьте с ним сдержанны, как он. Не пытайтесь как-то задеть его - это будет вам стоить здоровья и работы.

Скорпион-подчиненный

Есть ли кто-нибудь в вашем учреждении, кто может похвастаться наибольшим самообладанием? Кто больше других уверен в Себе, не показывая это? У кого самый острый глаз и огромная выдержка? Кто не любит болтать о своих личных делах? Кто четко выработал себе планы на будущее? И наконец, кто внушает остальным сотрудникам некоторый страх? Если такой человек найдется в вашем коллективе, то можете быть уверены, это Скорпион.

Скорпион-служащий никогда не лжет ни самому себе, ни другим, а также не возлагает вину за свои ошибки на кого-то. Он обычно успешно продвигается по службе, не ожидая поощрения, и всегда знает, чего он добивается. Комплексом неполноценности такой чиновник не страдает и не намерен до конца жизни оставаться подчиненным, он будет следовать к своей цели, какие бы преграды перед ним ни стояли.

Скорпион чрезвычайно исполнителен и всегда предан своему патрону. Если и начальник, и работа ему по душе, он будет работать, не глядя на часы, а если надо - останется и после работы. Если же начальник будет груб с ним, примется нарушать обещания, он со временем отомстит с лихвой. Так что все зависит от отношений. Большинство руководителей очень ценят своих служащих-Скорпионов и считаются с их мнением.

23 окт 2009, 15:34
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.