Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Дев

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Дев

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера ДевКарьера Дев

Люди этого знака часто погружаются в работу. Да, работа - это идол, кумир и фетиш для каждой Девы. Они преуспевают в логике, последовательности и дисциплине. Из Дев выходят добросовестные чиновники, хорошие купцы, научные деятели, исследователи, литераторы, книгопродавцы. Если изберут профессии будничные и обыденные, то из них выходят хорошие ремесленники, специалисты по земляным работам и по дереву, а также санитары и дантисты.

Дева-начальник

Вообще-то Девы годятся скорее на роль подчиненных, - чем руководителей. Повышенное чувство ответственности заставляет их слишком сильно переживать за ошибки других. Но никто не умеет так хорошо разбираться в сложных, запутанных проектах и осуществлять их с меньшим числом потерь, как Дева.

Как начальник он добр, справедлив, внимателен и честен. Если вы, работая под его началом, хотите получить продвижение по службе, будьте точны, быстры, аккуратны и работайте без ошибок. Если руководитель-Дева стоит во главе небольшой фирмы с числом служащих не более пятнадцати, он вполне справляется со своей ролью. Однако «большой бизнес» явно не для него. Конечно, бывают исключения, особенно если у Девы в асценденте (самая яркая восходящая звезда или созвездие в натальной карте) - Рак. Тогда они добиваются весьма заметных успехов на жизненном пути, но это по сравнению с общей статистикой весьма редкое явление.

Дева-подчиненный

Девы чувствуют себя на своем месте в качестве заместителей. Советники и исполнители они отличные. Они прекрасно разбираются в мельчайших деталях, подмечают промахи и просчеты и критикуют их, несмотря на личности, будь это сам шеф, но делают это в мягкой, вежливой манере. Их дотошные аргументы могут свести с ума, но если ваши дела запущены и вы не успеваете все сделать в срок, они закатают рукава и не задумываясь бросятся все разгребать. Сделают это не из честолюбия, просто это точные, умные, надежные работники.

Наводить порядок - инстинктивная черта характера Дев. Если шефу вдруг вздумается взять выходной посреди недели, чтобы поиграть в гольф, то, вернувшись в контору на следующий день, он, несомненно, встретит осуждающий взгляд своего заместителя.

Несмотря на то что Девы легко критикуют других, сами они не любят, когда говорят об их характере и привычках, хотя в глубине души и соглашаются с критикой.

Благодаря своей аккуратности, методичности и ясности мыслей Девы лучше всего преуспевают на литературном, издательском и библиотечном поприще, в медицине, фармакологии, как лабораторные работники и бухгалтеры. На них всегда можно положиться- и. доверить им любую сложную работу, но не «стойте у них над душой», так как они не выносят шума и суеты.

После того как ваш заместитель или заместительница постепенно достигли положения вашей правой руки, можете действительно «просачковать» денек в полной уверенности, что по возвращении все будет в порядке, разве что ваша заместительница-Дева взглянет на вас с упреком. А кстати, вы не заметили, как она привлекательна? Если нет, то взгляните еще раз, да повнимательнее!

23 окт 2009, 14:23
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.