Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Типичные достоинства и недостатки Близнецов

Типичные достоинства и недостатки Близнецов

Типичные достоинства и недостатки БлизнецовТипичные достоинства и недостатки Близнецов

Достоинства. Близнецы замечательны тем, что они очень переменчивы и обладают двойной натурой. Они склонны к быстрой, внезапной перемене мест, и не только мест, но и работы, одежды и даже своих любимых. Управляемые быстроногим Меркурием, эти люди могут, как Юлий Цезарь, делать несколько дел одновременно. Вообще Близнецы производят впечатление, что родились с телефонной трубкой в руке.

Почти каждый Близнец знает несколько иностранных языков, но французский язык - самый любимый. Люди этого знака вообще обладают прекрасным даром речи и могут уговорить кого угодно в чем угодно. Поэтому из них получаются такие прекрасные коммивояжеры и торговые агенты.

Недостатки. Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения. Они никогда не стесняются приврать, но это не настоящая ложь, а скорее игра воображения. При всей своей склонности одурачивать других Близнецы редко вступают на преступную стезю и большей частью чтят Уголовный кодекс.

Подобно Рыбам, они испытывают потребность вести себя в полном противоречии со своими подлинными желаниями. Вот почему из них получаются непревзойденные политики и хорошие посредники по установлению выгодных деловых отношений и дружеских контактов между различными людьми. Многие Близнецы обладают даром слога и становятся профессиональными литераторами, но избегают писать автобиографии, мемуары и особенно личные письма, так как те мысли, которые они высказали вчера, Могут полностью противоречить тому, что они напишут завтра. Читают они на редкость быстро, но обладают скверной привычкой листать книгу или журнал с конца.

22 окт 2009, 14:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.