Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Телец-мужчина

Гороскопы знаков Зодиака. Телец-мужчина

Гороскопы знаков Зодиака. Телец-мужчинаТелец-мужчина

Мужчины-Тельцы часто кроткие, добрые, поддаются мягким чертам своего характера. Но не считайте это недостатком темперамента и не машите красной тряпкой перед быком. Их трудно разозлить, еще труднее выявить их внутренний антагонизм, но если уж их разозлили, тогда они становятся настоящим «быком в магазине фарфоровых изделий», готовы разрушить все, что попадется на глаза.

Телец правит вторым домом гороскопа, который часто называют домом денег. Они чрезмерно материалистичны, часто занимаются планами, приносящими деньги, но они не похожи на властолюбивых Козерогов. Тельцы живут в настоящем, хотя и рабы комфорта. Их дома оборудованы современными удобствами, которые облегчают их жизнь и жизнь любимых. Тельцы всему знают цену, но, что еще важнее, при покупке они взвешивают коэффициент наслаждения каждого предмета роскоши.

Венеру, планету Тельца, часто называют менее удачливой, но это «менее» только в сравнении с более удачливым Юпитером. Но и она неплохой друг Тельца. Она приносит счастье и успехи и делает его привлекательным для друзей и любовников, наделяет его мягким очарованием, которое притягивает весь мир к порогу его дома.

Личность Тельца функционирует на ровном, последовательном уровне. Но не пытайтесь столкнуть быка с его тропы, иначе вы узнаете печальные последствия этого.

22 окт 2009, 13:56
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.