Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 22 октября

Гороскоп: четверг, 22 октября

20 окт 2009, 09:31

Гороскоп: четверг, 22 октября Гороскоп для Овнов

Дружеская поддержка придет вовремя, сказанное в ваш адрес вдохновит и придаст уверенности. Успех ждет и в бизнесе, и в подписании новых контрактов, и в воплощении свежих и оригинальных идей.

Гороскоп для Тельцов

Возможно, придется отстаивать свое мнение не один час, что не прибавит вам спокойствия и душевного равновесия, но очень утомит.

Гороскоп для Близнецов

В карьере вы проявите себя как опытный и компетентный специалист, но в семье будет нарастать раздражение. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и критически одернуть свое недовольство. Семейный покой важнее, чем ваши сиюминутные настроения и усталость.

Гороскоп для Раков

Все силы вы будете вкладывать в улучшение своего внешнего вида и в поиск новых форм общения. Ожидается хорошая денежная прибыль и карьерный успех.

Гороскоп для Львов

Довольно хаотичный и изменчивый день для вас лично. Большой успех у мужчин, их большая благосклонность - не принесут вам ничего, кроме потери времени.

Гороскоп для Дев

Вас будет занимать ваша тайная страсть и любовные переживания. Найдется всё - и предупреждающие воспоминания, и оправдания своим слабостям.

Гороскоп  для Весов

Может возникнуть большая сила притяжения между вами и неким "плохим мальчиком". Возможно, в будущем, вам придется отдать приличную меру спокойствия взамен на несколько часов неподдельного счастья.

Гороскоп для Скорпионов

У вас сегодня будет высокий рейтинг по внешности и публичному красноречию, что вызовет повышенное визуальное внимание знакомых и незнакомых мужчин.

Гороскоп для Стрельцов

Материальное положение значительно улучшится, и вы сможете решить несколько назревших бытовых проблем. Вас порадуют новые приятные знакомства, могут возникнуть рьяные единомышленники и новые друзья.

Гороскоп для Козерогов

Ваше время пришло, можно смело гордиться - всем, что выпало в жизни достичь, что теперь вы - красивая певчая птица, а не скромно-пугливая дичь.

Гороскоп для Водолеев

Решения, принятые в этот день будут правильными и приведут к отличному результату в будущем. Смелее, все у вас должно получиться.

Гороскоп для Рыб

Важный день вашей жизни: то, что дорого, будет улучшено, а то, что было подделкой под настоящее - выброшено без сожаления. Это будет день подготовки к важным мероприятиям, которой вы посвятите не только день, но и вечер.

newwoman.ru



20 окт 2009, 09:31




Гороскоп: четверг, 22 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.