Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игры для своих. Сделай дырку

Игры для своих. Сделай дырку

15 окт 2009, 09:53

Игры для своих. Сделай дыркуСделай дырку

Выбирается несколько пар. В каждой мужчина и женщина. Берется лист бумаги и помещается между лицами партнеров. Те, удерживая его лбами, пытаются сделать дырку в листе, при этом лист нельзя рвать. Делать отверстие легче всего ртами, протыкая лист языком.

Всемогущие

Ведущий обращается к мужчинам и провоцирует их заявить, что в быту практически нет ничего, что могла бы сделать женщина и не мог мужчина. Затем ведущий вызывает одну или несколько пар и усаживает мужчин напротив женщин. Далее каждому игроку предлагается набор косметики и ведущий перечисляет действия, которые совершают одновременно мужчины и женщины: причесаться, воспользоваться духами, накрасить ресницы и т.д., все зависит от фантазии ведущего. Итог игры: на свое место возвращается такая же красивая женщина, которая покинула его, и совершенно преобразившийся, уставший от необычной работы мужчинам.

Прогулка

Игра проводится в помещении, где свободна середина и есть возможность включать и выключать свет. Все юноши выстраиваются с одной стороны комнаты, все девушки - с другой. Количество игроков с той и другой стороны должно быть одинаковым. Ведущий выключает свет и произносит заранее оговоренное слово (например, «Остановка»), в это время все игроки меняются местами в своей команде. Затем ведущий командует «Прогулка», и игроки линией двигаются к середине комнаты. По команде «Поцелуй» они целуют того, кто находится перед ними. В это время ведущий включает свет, чтобы каждый мог видеть того, с кем он целовался. Затем свет выключается, игра повторяется.



15 окт 2009, 09:53




Игры для своих. Сделай дырку


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.