Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игры для своих. Переправа

Игры для своих. Переправа

14 окт 2009, 16:55

Игры для своих. ПереправаПереправа

Натягивается на высоте 1,5 метров веревка. Парень, взяв девушку на руки и отклонясь назад, должен пройти под веревкой, не задев ее. Веревка с каждым разом опускается ниже и ниже. Парни с девушками падают чаще и чаще... (Подстелите что-нибудь мягкое.) Выигрывает пара, прошедшая под самой низкой веревкой.

Кто сильнее всех

Вызываются мужчины, желающие померяться силой. Каждый игрок выбирает себе "ассистентку" (девушку). По команде ведущего "силачи" берут девушек на руки и начинают приседать под счет ведущего: раз, два, три... Когда остается два "силача", им предлагают поменяться девушками и приседать заново.

Рожа

Играющие делятся на пары: мужчина и женщина. Девушкам выдают по помаде. Их задача - за 2 минуты нарисовать веселую рожицу... на лице у своего партнера. Наиболее оригинальное "произведение искусства" побеждает.

В брод через реку

Между двумя стульями невысоко натягивается нить и объявляется, что это уровень воды в реке, которую предстоит всем перейти вброд. Чтобы не замочить одежду, нужно оголить те части тела, которые находятся ниже уровня воды. Затем уровень воды постепенно повышается, а условия остаются те же - не замочить одежду. Участники, не согласные преодолевать "реку", выбывают.

Острый глаз

Играющие делятся на две команды, в которых должны быть представители разного пола. Игроки одной из команд на глаз определяют рост (от пяток до макушки) любого игрока противоположной команды. Единица измерения - ширина ладони. После объявления цифры предположение проверяется, однако делают это игроки своей же команды, прикладывая ладони к игроку и не убирая их, как бы "приклеиваясь". Убрать ладони можно только в том случае, если человек еще не весь измерен, и сделать это могут только те, кто начинал "измерять" первым. Если предположение оказалось верным, команда получает балл, а игра повторяется с игроком другой команды.



14 окт 2009, 16:55




Игры для своих. Переправа


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.