Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игры для своих. Остаться в живых

Игры для своих. Остаться в живых

14 окт 2009, 16:47

Игры для своих. Остаться в живыхОстаться в живых

В игре участвует одинаковое количество юношей и девушек, которые представляют разные команды. Кроме того, надо подготовить две шляпы (коробки), бумагу и карандаши. Ведущий дает две минуты на то, чтобы каждый игрок одной команды поцеловал всех игроков другой команды. Затем все берут бумагу и пишут имя одного игрока противоположной команды, чей поцелуй не понравился. Листки помещают в одну из шляп. Ведущий подсчитывает итоги голосования и называет имена одного юноши и одной девушки, которые покидают команды. Затем игра продолжается. Победителями признаются два юноши и две девушки из каждой команды, которые остались последними игроками.

Караоке

Во время вечеринки ведущий предлагает всем спеть известную песню (можно использовать для этого фонограммы-минусовки). Но петь нужно не хором, а по строчке. Игрок, который не помнит свою строку, снимает что-нибудь с себя. Одновременно все остальные делают глоток пива. Для этой игры достаточно двух-трех современных песен.

Если у вас...

Игроки разбиваются на пары (мужчина и женщина) и вооружаются листком бумаги и ручкой. Ведущий зачитывает условия, при которых начисляются очки, а игроки фиксируют количество баллов, которое за это дается. Текст ведущего: «Если количество букв в ваших полных именах меньше 10, то пишите 2 балла, меньше 8 - еще 4. Если у кого-то из вас редкое имя - прибавьте по баллу за букву. За каждое золотое украшение напишите по 2 балла, а за каждую вещь красного цвета, что на вас, - еще по 3. Красная губная помада или красный лак на ногтях оцениваются в 4 балла. Если у вас есть галстук, то добавьте 5 баллов. Если вы сейчас поцелуетесь, то смело прибавляйте 6, если вам это понравилось и вы готовы повторить, - еще столько же. Если среди вас есть шатен, то напишите 2 балла, а за каждую заколку прибавьте по 1. Если в кармане найдется расческа, то прибавьте 3 балла, если носовой платок, - 1 балл, если сумма, которой хватит на такси, - 4 балла. Если у вас есть общие дети, то пишите 3 балла». Итог подсчитывается, пара, получившая наибольшее количество баллов, объявляется самой интересной, многообещающей и т.д., на что хватит фантазии.



14 окт 2009, 16:47




Игры для своих. Остаться в живых


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.