Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 16 октября

Гороскоп: пятница, 16 октября

14 окт 2009, 10:02

Гороскоп: пятница, 16 октября Гороскоп для Овнов

В этот день ожидайте равного количества приятных и не слишком радостных событий. Обязательно займитесь серьезной подчисткой рабочих задолжностей, тогда неделя завершится без неприятностей, стрессов, поводов к слезам и резкого эмоционального негатива.

Гороскоп для Тельцов

Постарайтесь максимально расслабиться, больше встречаться с приятными сердцу людьми, а все суетное, на первый взгляд значительное, но, по сути своей, не важное - отложить на более дальнюю перспективу.

Гороскоп для Близнецов

Воздержитесь от поездок за город, долгих пеших прогулок и поздних отходов ко сну. В любви - все несколько нервозно, неопределенно, но к концу дня придет понимание ситуации, успокоение и примирение.

Гороскоп  для Раков

Недоброжелательность и желание ответно кому-то насолить может обернуться открытием того, что ваше негативное отношение к какой-то группе людей было ошибочным.

Гороскоп  для Львов

Каждый час этого дня будет приносить все новые радости. Многие проблемы начнут отступать и капитулировать. Ваш вклад в процветание вашей семьи будет достойно оценен «руководством». Это будет ступенька к благосостоянию.

Гороскоп для Дев

Вы сегодня безукоризненны в плане внешности и делового настроя, умело используете свои связи и заключенные ранее союзы. С легкостью отвергая сомнения, вы ведете свой плот в гавань успеха.

Гороскоп  для Весов

Беспокойство и утомление сегодня сменится удовольствиями и новыми знакомствами. Вам предстоит встреча с весьма влиятельными людьми, что даст вам новый повод уверенности в себе.

Гороскоп  для Скорпионов

На службе подует ветер перемен. Вам, возможно, предложат новую должность, от которой захочется отказаться, - не спешите, может статься, что именно эта работа, в будущем, придется вам по душе.

Гороскоп для Стрельцов

Некоторое недомогание, усталость и неудачи в сделках или в финансовых делах к концу дня будут сглажены приятными переживаниями, связанными с успехами в личной жизни.

Гороскоп для Козерогов

Весьма любвеобильный день, который подарит вам много поводов чувствовать себя еще более привлекательной и соблазнительной. Но вы не сдадитесь без раздумий - все соблазны и смелые натиски будут вами вначале приглушены и потушены в корне.

Гороскоп  для Водолеев

Сегодня отношения с супругом и его близкими будут складываться как нельзя лучше, период размолвок и недопонимания прошел.

Гороскоп для Рыб

Ваш обновленный после великих стараний облик будет заслуживать всяческих похвал, пленять воображение и восхищать не только ловеласов и искателей любовных приключений. Звуки музыки чарующе прекрасны, и вы - королева любой вечеринки.

newwoman.ru



14 окт 2009, 10:02




Гороскоп: пятница, 16 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.