Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Интересные игры на Новый год. Санные соревнования

Интересные игры на Новый год. Санные соревнования

Интересные игры на Новый год. Санные соревнованияСанные соревнования

1.Для каждой из двух команд нужны санки. На санки садятся по два игрока одной команды спинами друг к другу. Их задача: как можно быстрей добраться до финиша. Если на санки посадить игроков разных команд, задача игрока, который сидит по ходу полозьев достичь финиша, а второго игрока -помешать это сделать. Разрешается упираться только ногами. Чтобы игра не затягивалась, можно ограничить время.

2.Санки ставят на расстоянии 2 м с разных сторон от черты напротив друг друга, к ним привязывается веревка, и садятся игроки из разных команд. Игроки поднимают ноги на санки и тянут за веревку санки с противником.  Победитель определяется в зависимости от нахождения санок, которые у проигравшей команды находятся ближе к черте.

Лови мяч

Игроки образуют круг вокруг ведущего. Ведущий бросает небольшой мяч или теннисный шарик игрокам, те возвращают его обратно. Так происходит до тех пор, пока игрок не уронит мяч. Если он уронил мяч первый раз, то продолжает игру, стоя на одном колене. Затем, в случае пропуска мяча, надо встать на оба колена, при следующих пропусках этим игроком: на один локоть, на два локтя, лечь. Однако, если игрок и в необычном положении смог поймать мяч, то он меняет свое положение на предыдущее, например, с двух колен поднимается на одно.

Тайная деятельность

Каждый гость получает лист с 10 маленькими липкими этикетками, которые в течение вечера он должен незаметно наклеить на других приглашенных. В случае, если игрок был замечен за наклеиванием этикетки, он забирает свою этикетку обратно и получает еще одну от игрока, который был настороже. Победит тот, кто первым избавится от своих этикеток. Количество наклеенных этикеток на одного игрока значения не имеет, хотя такой человек может получить отдельный приз

13 окт 2009, 15:38
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.