Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Веселые игры. Свечи

Веселые игры. Свечи

13 окт 2009, 14:18

Веселые игры. СвечиСвечи

На время. Соперникам раздается по набору свечей (можно маленьких) и спички. Главное, чтобы свечи были разного цвета или как-нибудь отмечены. По команде ведущего игроки начинают зажигать свои свечи и гасить свечи соперника. А раз игра на время, то по прошествию оного подсчитываем: у кого больше горит свечей. Только, пожалуйста, уберите легковоспламеняющиеся предметы и приготовьте на всякий случай ведерко воды.

От корки до корки

Выдайте каждому игроку толстую книжку с пятью помеченными страницами. Задача - не только как можно быстрее отыскать помеченные страницы, но и запомнить их цифры. Закрыв книги, игроки по памяти называют номера страниц - кто более точен, получает книгу в качестве приза.

Реставратор

В эту игру можно играть, не выходя из-за праздничного стола. Ведущий должен подготовить заранее для всех играющих абсолютно одинаковые рисунки. Но эти рисунки должны быть не дорисованы. Например, представив себе экскаватор, можно нарисовать пол колеса, зубчики от ковша, кусочек окна в кабине, что-нибудь еще. Задача играющих - дорисовать. Кто угадает, что было задумано, тот победил. В конце нужно показать всем что же это все-таки было.

Художники

Участники: 2-4 человека, ведущий. Участники выводятся из помещения на момент подготовки, либо подготовка проводится заранее. На стену прикрепляются листы бумаги формата А4 (можно скотчем или кнопками) по числу участников. Прикрепляются обязательно на высоте коленей. Ведущий предлагает поучаствовать в конкурсе, добровольцам выдаются маркеры или фломастеры. Цель игры - нарисовать предмет по заданию (его могут сообща назвать зрители) как можно точнее на листе бумаги, который располагается на стене между коленей участников. То есть придется рисовать максимально нагнувшись, вниз головой. Условие - задание должно быть нарисовано с учетом верха и низа листа (т.е. верх рисунка начинается вверху листа, а не внизу). Приз - тому, кто нарисует лучше всех.



13 окт 2009, 14:18




Веселые игры. Свечи


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.