Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Веселые игры. Пожарные

Веселые игры. Пожарные

13 окт 2009, 13:04

Веселые игры. ПожарныеПожарные

Этот конкурс очень подходит для дня рождения. Необходимыми атрибутами являются торт со свечками, клеенка или полиэтилен длиной 2,5-4 метра и стаканы с водой. Клеенка раскладывается так, чтобы большая часть ее оказалась на полу, она используется в качестве щита и водостока. Прямо на нее ставятся два (или более) куска торта с зажженными свечками. Игроки занимают положение, лежа напротив своих кусков со стаканами в руке. "Пожарные" от "пожаров" должны находиться на расстоянии 1,5-2 метров. По команде они набирают в рот воду и пытаются затушить зажженные свечки. Выигрывает самый меткий, но свои куски (мокрые от неточных попаданий) должны съесть все участники.

Хитрая монетка

Игра-розыгрыш для необидчивых. В игре участвуют один ведущий и один игрок. Из газеты скатывается трубочка и вставляется игроку в штаны спереди так, чтобы она из-за пояса торчала на 15-20см, а на лоб кладется монетка. Ведущий объясняет игроку: "Игра заключается в том, чтобы попасть со лба монеткой в трубочку. Игра будет развиваться в зависимости от того, в какую штанину попадет монетка". Игроку дается несколько тренировочных попыток (в это время кто-то из зрителей незаметно приносит стакан воды). Ведущий объявляет: "Все, игра начинается". И пока игрок смотрит вверх и пытается, как можно точнее попасть монеткой в штанину, ведущий выливает в трубочку всю воду!

Глазунья

Игру лучше всего проводить на пикнике. Необходимы две команды из нескольких человек (даже два человека - уже весело). Суть игры: игрок каждой команды должен донести до условной сковородки (или до настоящей), где его ждет "повар", сырое яйцо в ложке, зажатой в зубах. Руками яйцо брать нельзя. Расстояние должно быть не менее 5-ти метров.

Китайский змей

Все игроки становятся цепочкой, их задача - повторять движения "головы змея" (первого человека). Включается музыка, и вдруг "голова" начинает "выделываться" - махать руками, делать резкие выпады, прыгать лягушкой, ползти по-пластунски и т.д. Когда первому игроку надоест быть главным, он поворачивается к следующему, кланяется ему и переходит в хвост, после чего все начинается с новой "головой" и новыми движениями.



13 окт 2009, 13:04




Веселые игры. Пожарные


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.