Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 15 октября

Гороскоп: четверг, 15 октября

13 окт 2009, 09:26

Гороскоп: четверг, 15 октября Гороскоп  для Овнов

Возможно, вам удастся подобрать отмычки к сложным стратегическим и тактическим задачам. На передний план выступают брачные и дружеские отношения. Будут налаживаться и улучшатся отношения с теми людьми, с которыми в последнее время не получалось контачить так, как вам бы того хотелось.

Гороскоп для Тельцов

В целом, день будет спокойным, комфортным, не считая некоторого беспокойства из-за непредвиденных мероприятий. Друзья вашего партнера проявят повышенное внимание. Удастся блеснуть своими творческими талантами, не исключено, что вы создадите какой-то шедевр в области домоводства, дизайна, кулинарии.

Гороскоп для Близнецов

Возможны сюрпризные и неадекватные реакции партнера на ваши попытки озвучить свои желания - он может сразу подарить вам то, о чем вы лишь робко помечтали. В профессиональном плане избегайте шагать по старым следам, ищите новые направления.

Гороскоп для Раков

Постарайтесь проснуться пораньше - сегодня вам опаздывать никак нельзя: можете сбить удачу и испортить линию явного успеха. Ничего не бойтесь и идите прямо к цели. День очень благоприятный для взятия любого психологического и физического барьера.

Гороскоп для Львов

Сегодня вам лучше побыть затворницей, осмыслить свое поведение, привести в порядок мысли, свой гардероб, прическу, макияж, чтобы потом осмысленно и уверенно отправиться на романтическую встречу.

Гороскоп для Дев

День наведения порядка в делах, в мыслях и в отношениях. Настроение будет лучезарным, вы открыты для общения, любви и знакомств.

Гороскоп для Весов

Вы приобретете преданного друга, который одарит вас лаской и любовью, заботой и помощью в разрешении многих проблем. Вероятны перемены на службе в лучшую для вас сторону, но возникнет брезгливое чувство от соприкосновения с другим человеком, который будет обрушивать на вас каскады клеветы и оскорблений.

Гороскоп для Скорпионов

Хорошее настроение, ощутимые финансовые вливания. Заманчивые планы на будущее, много обещаний и клятв. Пора поработать над судьбой и завершить, действительно, перспективное и стоящее дело. 

Гороскоп для Стрельцов

На работе стоит подготовиться к проверке и отчетам - начальник что-то там затевает. И дома с ремонтом надо закругляться. Если не начинали - еще лучше. Период для ремонтов давно уже кончился. Наступили рабочие будни.

Гороскоп для Козерогов

Саморегулирование своей жизни сегодня стройте на лучших традициях семейного наследия. Первая половина дня будет удачнее, чем вторая - это коснется роскошных даров, призов и подарков.

Гороскоп для Водолеев

Лично вам этот день не очень-то подходит для решения проблем, но решать-то их надо в любом случае, поэтому либо читаем еще одну книжку и наблюдаем пустой холодильник, либо встаем и садимся работать.

Гороскоп для Рыб

Всё плотнее сжимается времени шаг, и все меньше мужского терпенья. Все, что ждет от тебя твой властитель и маг, вновь потребует мук вдохновенья.

newwoman.ru



13 окт 2009, 09:26




Гороскоп: четверг, 15 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.