Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Веселые игры. Букет

Веселые игры. Букет

12 окт 2009, 15:15

Веселые игры. БукетБукет

Ведущий сообщает тихо каждому игроку название цветка, которое периодически повторяется. Это можно сделать и с помощью карточек. Затем объясняются условия игры: все игроки выстраиваются в колонну, под музыку колонна будет двигаться, танцуя. Как музыка остановится - все должны собраться в «букеты», в которых будут игроки с одинаковым названием цветов. Если подобрать соответствующие названия, то можно продолжить игру, собирая букеты на одинаковые буквы, одинакового цвета. А можно собирать букеты, где различных цветков будет по 2, по 3.

Джойстик

Играют две команды, которые встают друг против друга, причем каждый берет за руку соседа за большой палец. Большой палец соседа будет джойстиком. Первый в цепочке протягивает руку вперед над столом, на который кладут по монете для каждой команды. Все закрывают глаза, кроме последнего участника команды. Он и управляет «джойстиком» передавая первому команду через остальных участников. Цель игры - стоящий первым должен опустить палец точно на монету.

Достань платок

На пол кладут коврик, а посредине него - платок. Участник принимает позу «ласточка» (руки в сторону, вторая нога вытянута назад). Он должен, приседая на одной ноге и не касаясь руками пола, достать платок зубами. Ведущему лучше показать, как это делается. Если спортивная подготовка не позволяет сделать это, возьмите платок побольше и поставьте его «горкой».

Не промахнитесь

Для этой забавы нужен «мячик» из газеты: скомкайте бумагу и перевяжите ее крест-накрест бечевкой. Возьмите мячик в правую руку и встаньте спиной к открытой двери в четырех шагах от нее. Поверните голову, насколько можно, вправо и через левое плечо бросьте «мяч» так, чтобы он вылетел в дверь. Расстояние маленькое, цель большая, но редко кто может с одного раза выбросить «мяч» за дверь.



12 окт 2009, 15:15




Веселые игры. Букет


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.