Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: вторник, 13 октября

Гороскоп: вторник, 13 октября

11 окт 2009, 10:00

Гороскоп: вторник, 13 октябряГороскоп для Овнов

Сегодня очень серьезные дела будут чередоваться с легкомысленным общением. Возможно, вам придется выступать в роли рефери в каком-то споре и разруливать чужие сложные ситуации.

Гороскоп для Тельцов

Причиной радости, источником восторгов - вы станете невольно, не любя. И если у него с былым контракт расторгнут, у вас-то - прежняя останется судьба.

Гороскоп  для Близнецов

Используйте подарок судьбы, этот удачный день, для того, чтобы преодолеть трудности и решить сложные проблемы. Советы толерантно настроенного к вам начальства помогут улучшить дружеские контакты.

Гороскоп для Раков

Этот день будет окрашен и озвучен положительными изменениями в вашей личной жизни. Реальность вновь покажет свою улыбку. Все ваши тревоги и сомнения окажутся надуманными фантазиями.

Гороскоп  для Львов

Однообразие и уныние вам явно не грозит, кругом - новые лица и новые возможности. Период влюбленности продолжится и сильно помешает привычному распорядку рабочего дня. В сердце зародится и надолго поселится вера в свою молодость, красоту и здоровье.

Гороскоп для Дев

День благоприятствует любым примирениям и удачным дипломатическим ходам. Также ждите больших успехов в учебе и профессиональной деятельности - интеллектуально вы сейчас на подъеме.

Гороскоп для Весов

Сегодня весь день держите язык за зубами при обсуждении скользких вопросов, ваше оружие - вежливая улыбка, сверх терпение и безукоризненная внешность, только в этом случае вам светит успех даже в самых смелых и дерзких начинаниях.

Гороскоп  для Скорпионов

День выдался достаточно продуктивным, вам удастся многого добиться и завершить начатые дела. Энергия будет бить через край, улучшатся отношения с друзьями и с коллегами.

Гороскоп  для Стрельцов

День одновременно поощряет вас приятными событиями и бросает вам вызов. Придется самой искать недостающие части общего, чтобы не ударить в грязь лицом перед коллективом.

Гороскоп  для Козерогов

Многое разрушится, и многое начнет создаваться заново. Все отжившее канет в лету. Постарайтесь в этот день не давать воли эмоциям, избегайте импульсивных действий и необдуманных фраз. В профессиональной деятельности ожидайте зависти и недоброжелательности, будьте внимательны в подписании любых бумаг и в денежных операциях.

Гороскоп для Водолеев

Много суеты и непонимания ваших чувств и желаний со стороны домочадцев. Настроение будет раздраженным, особенно тягостными покажутся повседневные работы по дому, приготовление пищи, стирка и уборка.

Гороскоп для Рыб

Служебные отношения улучшатся, но партнеры из других городов могут подвести. Вероятны трудности в контактах с иностранцами. Материальные мечты начнут сбываться. Возможны огорчения в связи с осознанием необходимости перемен.

newwoman.ru



11 окт 2009, 10:00




Гороскоп: вторник, 13 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.