Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 9 октября

Гороскоп: пятница, 9 октября

07 окт 2009, 08:57

Гороскоп: пятница, 9 октябряГороскоп для Овнов

Начало этого дня будет суетливым, проблемным, конфликтным и не слишком веселым, вам захочется убежать от этого бешеного рабочего ритма в отпуск, на дачу, в командировку. Или закрыться в четырех стенах и никого не видеть.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вы можете проигнорировать помощь человека, который вас искренне любит. Вас можно понять - вы не хотите ни от кого зависеть и быть обязанной. В денежных делах вы сильны сегодня, аргументы находятся сами собой, удача помогает добиться желаемого.

Гороскоп для Близнецов 

День будет насыщен бурными событиями - как приятной, так и довольно утомительной деятельностью. Вам предстоит увлекательное путешествие в мир общения и любви с очень приятным и красивым человеком, не пока безразличным к вашей персоне.

Гороскоп для Раков

Ваши мечты, доселе скрытые под толщей суеты, зазвучат набатом и заполонят все ваши мысли. Размышления о будущем не будут спокойными, их нервный ритм усилит общение с более успешными людьми, которые смогли повернуть свою жизнь в позитивное русло.

Гороскоп для Львов

Сегодня вам не помешает вспомнить, что охватить даже то, что на первый поверхностный взгляд кажется вполне реальным и возможным - удается не всем и не всегда. Объять необъятное у вас не получится.

Гороскоп для Дев

Этот день вашей жизни будет напоминать поле военных действий, будьте готовы спокойно, с достоинством, отстаивать свою правоту, что не приведет к большим результатам, но поможет сохранить добрые отношения с коллегами и начальством.

Гороскоп для Весов

Опасения "выйти в тираж" заставят вас искать светских развлечений и общества не слишком требовательных людей. Вас ждет некоторое разочарование от отсутствия долгих ухаживаний и проявлений знаков повышенного внимания от человека мужского пола, с которым вы недавно познакомились. Он будет торопить события, настаивать на близости и уединении.

Гороскоп для Скорпионов

Будут радовать обновки, и застолье будет в кайф. Вы проявите завидную сноровку, получив чистейший в мире драйв.

Гороскоп для Стрельцов

Ваш удел в этот насыщенный день - соревнования, соперничества и победы. Возможен незапланированный отдых, массированные атаки в сторону улучшения своей внешности и шопинг-пополнение своих закромов.

Гороскоп для Козерогов

День будет необыкновенно удачным, наполненным чудотворной силой вашей молодости, романтизма и красоты. Вы будете блистать в своем великолепии на чужой, не слишком дружественной территории, моделируя новые цели и подгоняя их под свое поведение по ходу действия.

Гороскоп для Водолеев

Предложенную в этот день, на первый взгляд, приятную работу, лучше отвергнуть, она чревата проблемами. Здоровье - главное. Берегите себя. Информационный видеоряд будет раздражать глаза, и вы уберете телевизор в гараж, освободив, таким образом, кучу свободного времени.

Гороскоп для Рыб

Ваша рука в этот день ни на миг не дрогнет, даже подписывая самый важный, или секретный, или судьбоносный документ. Даже в Доме Бракосочетаний вы будете спокойны и невозмутимы, как облака, плывущие по небу.

newwoman.ru



07 окт 2009, 08:57




Гороскоп: пятница, 9 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.