Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 8 октября

Гороскоп: четверг, 8 октября

07 окт 2009, 08:49

Гороскоп: четверг, 8 октябряГороскоп для Овнов

Вам будет фартить в этот день. Повезет и на службе, и с решением некоторых личных проблем. Вам поручат новое и ответственное дело, сулящее неплохой доход и продвижение по скользким ступенькам служебной стремянки. Это неизбежно приведет к перерасходу энергии, и вам останется лишь вспоминать вольготные дни относительно спокойной работы.

Гороскоп для Тельцов

Спокойна гладь уснувшего пруда, но сон рождает маленьких чудовищ, и страх за сохранение сокровищ, - тех, что вам достались, в общем, без труда.

Гороскоп для Близнецов

Разматывать клубок из непоняток придется чаще вам, чем что-то понимать. Все вроде есть - работа и достаток, но звезды с неба трудно стало брать.

Гороскоп для Раков

Если не найдете время для отдыха - совершите непростительную ошибку. Вы рискуете надорваться и потерять даже то, что крепко упаковано в кошелек вашего успеха.

Гороскоп для Львов

День подходит для профессиональных контактов, денежных операций, переговоров и подписания контрактов, но никак не для радостей любви, романтических знакомств и отдыха.

Гороскоп для Дев

Предстоит серьезная работа и коллективное решение объемных безотлагательных задач. Фонтан вашей энергии будет выбрасывать на поверхность самородки удивительного успеха во всех делах и начинаниях.

Гороскоп для Весов

Успех будет сопутствовать вам в сфере бизнеса и покупки недвижимости. Все вокруг вас стремительно меняется, и вам удастся вскочить на подножку уносимого вдаль сказочного будущего.

Гороскоп для Скорпионов

Важный день для будущего вашей души. Срочно уделите внимание самым близким родственникам и "подстелите соломку" - особенно вашим детям и мужу, иначе в последствии будете сожалеть, что не обратили внимание на назревающие проблемы, но время назад будет вернуть уже невозможно.

Гороскоп для Стрельцов

Барабанной дробью в уши ворвется неприятная и нежелательная информация. Скорее всего, вы запрячете ее в укромные темные уголки своей памяти, посчитав, что разберетесь со всем этим когда-нибудь потом.

Гороскоп для Козерогов

Маскарадные платья ваших недоброжелателей, взятые на прокат, будут в спешке сброшены, а сами они с позором ретируются с вашего жизненного пространства. Им на смену придут облегчение и успех во всех ваших делах.

Гороскоп для Водолеев

Архитектоника ваших личных отношений может не выдержать рабочих перегрузок, будьте внимательнее к партнеру и к его незаурядным успехам. Стремящиеся к независимости - получат возможность стать самостоятельными. Относительно работы могут посыпаться новые предложения, - и это не удивительно, ведь вы сейчас пребываете в стадии профессионального взлета.

Гороскоп для Рыб

Сегодня вас может удержать в рамках лишь осознание рискованности подобных похождений. Может, вам надо подождать, пока огонь желаний немного поостынет?

newwoman.ru



07 окт 2009, 08:49




Гороскоп: четверг, 8 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.