Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 7 октября

Гороскоп: среда, 7 октября

05 окт 2009, 09:23

Гороскоп: среда, 7 октября Гороскоп для Овнов

Блеск вашей интуиции поможет другим, но окажется бесполезным в личных ситуациях и психологических тупиках. Вами будут отвергнуты чувства не первой свежести и выбран рациональный подход.

Гороскоп для Тельцов

Необходимо устроить профилактику своему здоровью и психике, резко снизить нагрузки и срочно отключиться от всех проблем. Долгие разговоры тоже противопоказаны, так как быстро истощат ваш индивидуальный эмоционально-энергетический запас.

Гороскоп для Близнецов

Возможна не слишком приятная встреча с сотрудниками ГАИ или правопорядка, будьте осторожны и аккуратны в действиях на дорогах и в обществе малознакомых людей.

Гороскоп для Раков

Сохраненные крылья вашей свободы помогут вам сегодня перемахнуть через любые препятствия и задержки, вы можете даже оставаться на месте, предоставив другим бежать по кругу - результат будет все равно в вашу пользу.

Гороскоп для Львов

Будьте осторожны, реально оцените свои возможности, а также все риски, связанные с вашими смелыми действиями. Ваша репутация под угрозой - и на службе, и в семье.

Гороскоп для Дев

Некоторая напряженность в отношениях с начальством сегодня может смениться продуктивной и приносящей удовлетворение деятельностью. Давно вы столь легко и блистательно не решали трудные вопросы - как служебные, так и личного плана.

Гороскоп для Весов

Ожидается стремительное продвижение по служебной лестнице, подкрепленное вашими скоростными безошибочными решениями.

Гороскоп для Скорпионов

Проклюнется хороший бодрый настрой, вы начнете новый подъем по ступенькам своего женского и профессионального успеха. Успех ждет тех, кто связан с музыкой, модой, любым видом искусства и культуры, но только если их деятельность будет протекать в команде, а не индивидуально. То есть, без подпорки и поддержки сильного лидера вам сегодня не преуспеть.

Гороскоп для Стрельцов

Непростой день, когда вам придется проявить отнюдь не женские нежные качества: сдержанность, упорство, бесстрашие и непоколебимую веру в себя.

Гороскоп для Козерогов

К окружающим проявите сегодня максимум лояльности. Ваши старания не будут облагорожены высокими целями и общественной значимостью. Затмение разума в этот период послужит вам уроком в будущем.

Гороскоп для Водолеев

Дети потребуют внимания. Настроение отличное, успех гарантирован. Встречи с давними приятелями. Весьма удачный день, полный радостей и успехов. Возможна встреча с человеком, который станет вам очень дорог и поможет преодолеть множество серых и темных жизненных полос в будущем.

Гороскоп для Рыб

Избыток энергии будет подталкивать вас к поискам дополнительных форм личностной самореализации. Много времени вы с удовольствием будете уделять своей внешности и занятиям спортом. Если затеете ремонт или перестановку в квартире - возможны немалые дополнительные траты, но многое вы сможете осуществить собственными руками, доставив себе радость творчества.

newwoman.ru



05 окт 2009, 09:23




Гороскоп: среда, 7 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.