Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: Воскресенье, 4 октября

Гороскоп: Воскресенье, 4 октября

02 окт 2009, 09:03

Гороскоп: Воскресенье, 4 октябряГороскоп для Овнов

Сегодня может возникнуть большое недовольство и чувство неудовлетворенности - от того, что вы несколько удалились от реальности и склонны покапризничать на пустом месте. Любые недоразумения лучше разрешать сразу, иначе к вечеру все может закончиться большой перебранкой.

Гороскоп для Тельцов

Этот день может быть окрашен некоторой вашей неадекватностью и заторможенностью. Любые Ваши поступки и даже мысли в этот день, которые вы будете тщательно скрывать от окружающих, вольно или невольно, будут становиться достоянием гласности.

Гороскоп для Близнецов

Вас посетит вдохновение, желание выразить и озвучить самые свои романтические и чистые побуждения. Ваша любовь окрасится в самые яркие и привлекательные тона, она наполнится живыми соками восхищения, радости и надежды.

Гороскоп для Раков

Какие-то досадные помехи не позволят вам выполнить задуманное, а спонтанные желания будут упираться в невидимую стену препятствий и непредвиденных обстоятельств.

Гороскоп для Львов

Романтическое общение окажется многоступенчатым, подарки многократными, а комплименты многослойными - радость общения будет раскрываться перед вами шикарным ароматным бутоном.

Гороскоп для Дев

Сегодня вам следует остерегаться дутых признаний в лояльности со стороны тайных недоброжелателей - желательно подвергнуть анализу искренность всех неожиданно объявившихся кандидатов в друзья и возлюбленные.

Гороскоп для Весов

Сегодня вы будете богиней, вызывающей восхищенные взгляды и искренние комплименты. Не следует затягивать слишком опасные эксперименты и слишком откровенничать с дамским окружением. Легкая ирония и счастливый вид - ваши козыри в борьбе за место под солнцем.

Гороскоп для Скорпионов

Ваша врожденная неторопливость в принятии решений, боязнь потерять независимость и самостоятельность, проявится во всех сегодняшних действах. Но зато жить вам намного интереснее: противоречия и полярные желания придают вашей жизни определенную пикантность и непредсказуемость.

Гороскоп для Стрельцов

К очень приятным моментам этого дня можно отнести большое внимание и поддержку вашего партера, который в очередной раз докажет вам свою преданность и любовь, а также неожиданную приятную встречу с давним другом.

Гороскоп для Козерогов

В этот день не стоит рисковать финансами, следует тщательно избегать любых авантюр и необдуманных решений. Отнеситесь с осторожностью к любым коммерческим предложениям, а также, не принимайте скороспелых решений и заманчивых, на первый взгляд, предложений даже от старых надежных друзей.

Гороскоп для Водолеев

Кто-то, на кого вы надеялись, не сможет пока действовать в ваших интересах. Многое сегодня может выйти из привычных берегов и ускользать из сферы вашего полного контроля.

Гороскоп для Рыб

Ваша искренность может сослужить плохую службу, будьте загадочной и недосягаемой, меньше говорите - больше слушайте. В семье - совершенно беспроблемный день.

newwoman.ru



02 окт 2009, 09:03




Гороскоп: Воскресенье, 4 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.