Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: Четверг, 1 октября

Гороскоп: Четверг, 1 октября

29 сен 2009, 08:46

Гороскоп: Четверг, 1 октября Гороскоп для Овнов

Перед надвигающимися переменами в личной жизни вам предстоит дать последний бой, который, как известно, и есть самый трудный. Вам придется концентрироваться на поставленных задачах продолжительное время, радоваться малым победам и огорчаться от незначительных проигрышей.

Гороскоп для Тельцов

Оживут старые воспоминания, в них - ключ к пониманию себя нынешней, своих чувств и устремлений. Мертвая застылость души придет в движение, ваша жизнь наполнится новым смыслом, новыми устремлениями и новыми желаниями.

Гороскоп для Близнецов

Ваши сегодняшние действия могут принести финансовый успех в будущем. Возможны добрые известия от старого друга или подруги. Родственники тоже могут вас чем-то порадовать.

Гороскоп для Раков

Свободные дамы могут найти близкого друга, не проявив никакой видимой инициативы, а замужние - открыть что-то новое в стабильных отношениях. Вас объединит какой-то общий интерес, тайное знание, интрига и тайна.

Гороскоп для Львов

Неудовлетворенность от невозможности найти счастливое сочетание ума, пластики и красоты в одном человеке останется, но с выбором вы торопиться не будете, прощая самому богатому поклоннику некоторую ограниченность взглядов.

Гороскоп для Дев

«Резиновое» пространство этого дня будет нашпиговано всевозможными встречами, знакомствами, увеселениями и деловыми контактами. Возвращение в привычные дела и повышенье интереса к вам большое. Тот, кто скучал - тот в состояние хмельное вновь погрузится - и воздастся вам хвала.

Гороскоп для Весов

В ваш дом могут нагрянуть родственники и друзья. Возможны небольшие конфликты с пожилыми членами вашей семьи, а так же с любимым человеком - из-за непонимания и разности взглядов на жизнь.

Гороскоп для Скорпионов

Может возникнуть проблема идентификации себя в сложившихся обстоятельствах и адаптации к новым условиям и чужим правилам игры.

Гороскоп для Стрельцов

Этот день благоприятствует удачному сбору важной для вас информации, а также вам будет сподручно штурмовать самые трудные позиции накопившихся проблем.

Гороскоп для Козерогов

Вы рискуете быть небрежной из-за большого объема поставленных задач, возможны ошибки, будьте внимательны. Запланированное личное общение лучше отменить или передвинуть, вряд ли вы сможете сегодня выкроить время для чего-то приятного.

Гороскоп для Водолеев

Маятник вашего настроения очень сильно качнется в сторону удовлетворенности и покоя. В любви ожидайте стабильных и гармоничных отношений, если только вам удастся не испортить устоявшегося семейного режима своим поздним возвращением домой.

Гороскоп для Рыб

Вас ждет особая удача и успех в любовных делах, а вечером поджидают особо яркие и незабываемые встречи. Возможно шумное изгнанье - в места, где скуки не было и нет. Там ждут вас встреча и обед, а в танце - лестное признанье.

newwoman.ru



29 сен 2009, 08:46




Гороскоп: Четверг, 1 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.