Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодний гороскоп на 2010 год Тигра. Стрелец

Новогодний гороскоп на 2010 год Тигра. Стрелец

Новогодний гороскоп на 2010 год Тигра. СтрелецСтрельцов ожидает отличный год! Что им происки конфликтующих планет - Сатурна и Нептуна, когда весь год в их знаке хозяйничает Юпитер. 2010 год - прекрасное время для самообразования в любой области. Стрельцы будут склонны к глубокому изучению материала; серьезно заинтересуются философией, религией. Вероятны вспышки ясновидения - Стрельцы могут начать видеть корни всех ситуаций. Не стоит только отправляться в заграничные путешествия и дальние поездки - не исключены трудности, путаница в документах, разногласия с местными властями. Во второй половине года Стрельцам также необходимо избегать общения с экстрасенсами, магами, гадателями.

Карьера Стрельцов будет продвигаться вперед семимильными шагами - расположение планет обеспечит огромный энергетический всплеск. Стрельцы почувствуют себя уверенными в своих невероятных способностях; появится неуемная жажда деятельности. Конец августа - начало сентября - особенно благоприятное время для карьерного роста. В этот период будет удаваться буквально все. Вероятен даже переезд в другой город с хорошими деловыми перспективами. Две недели в середине октября - единственный период в году, когда деловая удача может изменить Стрельцам. В этот период будут срываться важные сделки, переговоры. По неосмотрительности возможно потерять крупную сумму денег.

В личной жизни тоже все, в общем-то, благополучно, но не так уж безоблачно. В период с августа по декабрь Стрельцам следует соблюдать осторожность, завязывая новые романтические отношения - эти связи могут оказать негативное влияние на будущее. В конце лета, по вине конфликта Марса и Юпитера вероятны ссоры, споры. Давние отношения переживают далеко не лучшие времена; Стрельцы могут внезапно обнаружить, что любовь прошла, а впереди - неизвестность. Не стоит делать поспешных выводов - к ноябрю все успокоится, а у Стрельцов начнется новый этап отношений с их любимыми.

www.newyear.ru

28 сен 2009, 16:16
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.