Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на понедельник, 28 сентября

Гороскоп на понедельник, 28 сентября

26 сен 2009, 11:36

Гороскоп на понедельник, 28 сентября Гороскоп для Овнов

Бывает грустно без причины, усталость, суета сует, очарованьям нет причины, и так невкусен вежливый обед. И что с того, что все идет по плану - все скучно и уныло, как во сне. И ты все сыплешь соль на ту же рану, и не находишь радости нигде.

Гороскоп для Тельцов

Возможно, сегодня вас ожидает нашествие "пришельцев", вам будет казаться, что ваше служебное кресло шатается под вами, или семейное устойчивое положение подвергается ревизии.

Гороскоп для Близнецов

Непаханое поле новой деятельности может захватить ваше воображение и подтолкнуть к активным действия в сторону освоения новых знаний и новых пространств для активной самореализации.

Гороскоп  для Раков

События начнут ускоряться, сегодня окружающий вас мир вдруг щедро повернется к вам своими прелестями, возжелав срочно адаптировать свой бег к вашим желаниям и мечтам.

Гороскоп для Львов

В конце дня вас ждет прекрасное настроение и удовлетворенность своей персоной - вы были щедры, великодушны и смогли совершить много добрых и важных дел в течение прошедшей рабочей недели. В любви вам удастся достигнуть понимания и несколько смягчить удар, нанесенный вашему партнеру слишком большой откровенностью с вашей стороны.

Гороскоп  для Дев

Не все, за что вы возьметесь в этот день, будет удаваться и приносить успех. Но на службе могут произойти приятные для вас перемены. В личной жизни появится новый бесценный опыт, и вы сможете заменить старые представления об отношениях на нечто креативное и обнадеживающее.

Гороскоп для Весов

Не расплескайте попусту свой сегодняшний успех, стимулы будут появляться по мере возрастающего желания решить как можно больше сложных задач.

Гороскоп для Скорпионов

Экзамен или другое конкурсное испытание в этот день пройдет довольно успешно, если вы сумеете максимально собраться и не дадите волнению и страхам взять над вами верх.

Гороскоп для Стрельцов

Будет наблюдаться дефицит свежих идей и отсутствие желания что-либо предпринимать. Потеря интереса к работе и к живому общению будет вызвана, скорее всего, тем, что вам настучали по рукам, когда вы пытались продвинуть свои креативные замыслы. Вечером ожидайте возвращения хорошего настроения и желаний.

Гороскоп для Козерогов

Настал период концентрации предельной - на том, о чем мечталось долго, не шутя, и не тоскуя ни о ком, и не любя, отдаться вам работе безраздельно.

Гороскоп для Водолеев

Будьте внимательны и осторожны с деньгами - возможны потери из-за вашей доверчивости, транжирства или доброты. Служебный рост повлечет за собой новую головную боль, но если старт взять не спеша, но очень ответственно, то цели будут достигнуты в поставленные сроки.

Гороскоп для Рыб

Вы можете быть вовлечены в водоворот ярких и захватывающих событий, сладкие победы и новые знакомства. Избегайте риска и незаконных приобретений. Опасайтесь непродуманных решений, основанных на непроверенной лично вами информации.

newwoman.ru



26 сен 2009, 11:36




Гороскоп на понедельник, 28 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.