Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 25 сентября

Гороскоп: пятница, 25 сентября

23 сен 2009, 09:00

Гороскоп: пятница, 25 сентябряГороскоп для Овнов

В личной жизни - это день свободного бесконтрольного полета. Возможно знакомство с каким-то приезжим мужчиной, который не сможет вас сильно вдохновить.

Гороскоп для Тельцов

Обратите внимание на кажущиеся мелочи в разговоре с любимым мужчиной. Он попросит объяснения какому-то вашему поступку, будь спокойны и убедительны, иначе вопросы по этому поводу будут возникать бесконечно.

Гороскоп для Близнецов

Кто-то в вашей паре сегодня может разойтись не на шутку из-за пустяка, не стоящего подобного семейного "шторма в стакане воды". Не стоит преувеличивать и терять возможность наслаждаться прекрасным романтическим вечером с любимым мужчиной.

Гороскоп для Раков

Сегодня вы будете преуспевать в любой сфере ваших разнообразных интересов, этот день будет удачным для решения любой сложной проблемы, но избегайте транспорта и дальних поездок.

Гороскоп для Львов

Большое значение для вас приобретут отношения с родными и близкими. Их мнение и оценки будут для вас необходимы. Семейные привязанности и ценности выступают на первый план. Из пережитого вы будете извлекать полезные уроки.

Гороскоп для Дев

Вероятность успеха велика. Жало ваших завистников и недоброжелателей не сможет сильно ранить вашу чистую душу. В любви - большой успех и взлет обожания и поклонения со стороны мужчин. Блистательность ваших побед наполнит вас ощущениями полета и веры в себя.

Гороскоп для Весов

Вечер обязан быть приятным, обязательно отдохните, найдите время и побалуйте себя, ведь вы так интенсивно трудились весь день, правда вас много отвлекали, но вы справились с насущными задачами.

Гороскоп для Скорпионов

День кардинальных изменений и шокирующих сюрпризов, многое может оказаться перевернутым с ног на голову. Не тушуйтесь, эти изменения несут в себе большой потенциал положительных обновлений, в том числе, лично для вас, хотя понять это вы сможете только по прошествии довольно большого количества времени.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня ваша жизнь полностью во власти вашей работы. Пора заканчивать показательные выступления и приниматься за дела, которыми вы так долго пренебрегали.

Гороскоп для Козерогов

Вы не будете полностью удовлетворены, так как некоторые ваши планы в личной жизни будут претерпевать некоторые изменения не в лучшую для вас сторону, но в конце недели все вновь вернется в благоприятное русло.

Гороскоп для Водолеев

Не забудьте об особо хорошем питании в этот день, о прогулках на свежем воздухе и здоровом, долгом сне. Удачное завершение текущих экзаменов на вашу прочность возможно лишь в случае максимальной концентрации на самых важных моментах проблем.

Гороскоп для Рыб

Очень странно: конец недели, а вы бодры и неугомонны. Вами будут владеть противоречивые чувства, будет казаться, что вы упустили нечто важное. Рассеянность, возбужденность помешает вам выполнить намеченные дела.

newwoman.ru



23 сен 2009, 09:00




Гороскоп: пятница, 25 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.