Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на вторник, 15 сентября

Гороскоп на вторник, 15 сентября

14 сен 2009, 09:32

Гороскоп на вторник, 15 сентябряГороскоп для Овнов

На первый взгляд, особенно сторонний, это будет очень удачный для вас день, но, возможно, вы слишком расслабитесь и потеряете бдительность. Кто-то скрытно посмеется над вами, но вы этого никогда не узнаете.

Гороскоп для Тельцов

Кому-то из любящих вас людей понадобится помощь в преодолении каких-то трудностей, с которыми они не смогут справиться самостоятельно. Вы проявите готовность помочь и будете щедро вознаграждены за внимание.

Гороскоп для Близнецов

Тот, кто вас искренне любит, сегодня может предложить забыть разногласия и вместе попробовать новое блюдо под названием совместная жизнь, чтобы обогатить свой опыт новыми впечатлениями и простимулировать себя новыми целями.

Гороскоп для Раков

Сегодня ваш партнер может удивить вас повышенным эротическо-сентиментальным настроением. Будьте чуткой, не оттолкните эти порывы, постарайтесь гармонично вписаться в его состояние.

Гороскоп для Львов

День будет интересен в плане постоянных метаний в поисках быстрого выбора между невыгодными честными и выгодными, но скользкими, предложениями. Следует опасаться авантюризма и тех людей, чья порочная натура будет перетягивать вас в свои опасные дела.

Гороскоп для Дев

Этот день дает силу вашей паре в решении сложных запутанных проблем. В дружеских делах вы сегодня можете значимо преуспеть и расширить круг общения с интересными и порядочными людьми.

Гороскоп для Весов

Вы сможете детально проанализировать причины своей неудачи и такой неблагосклонности к вам переменчивых обстоятельств. Что ж, ваш спаянный и спевшийся квартет или голосистое трио благополучно развалились, но вы прекрасно "споете" мелодию успеха и дуэтом, не правда ли?

Гороскоп для Скорпионов

Вас посетит огромное желание обновить свой гардероб, внести какие-то свежие стилевые штрихи в прическу, полежать в ванне, расслабиться и помечтать. Что-то удастся осуществить сегодня, в что-то придется отложить на потом.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня вы окунетесь в туман смутных предчувствий и вдохновляющих надежд. Действуйте! Этот день подходит для поворотных событий и важных жизненных решений. Вера в себя и в собственные силы - великое дело.

Гороскоп для Козерогов

Сегодня вам не стоит обижаться на какие-то объективные показатели и мнения. День удачен для решения скучных бюрократических вопросов и противостояния любой нестабильности - как в межличностных отношениях, так и в финансовых делах.

Гороскоп  для Водолеев

День хорош для коллективного решения трудных задач, для долгосрочных договоренностей. Но, «вы тащить бегемота из болота» вашей команде удастся только в том случае, если никто из вас не станет изображать из себя самого умного и компетентного в данном вопросе.

Гороскоп для Рыб

Трудный день, в течение которого расцветет пышным цветом мощное противостояние оппонентов, не желающих оставлять вам ни пяди пространства для необходимых вам маневров. Не замыкайтесь в себе, найдите справедливые твердые слова, чтобы открыто отстоять свои права.

newwoman.ru



14 сен 2009, 09:32




Гороскоп на вторник, 15 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.