Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на понедельник, 14 сентября

Гороскоп на понедельник, 14 сентября

13 сен 2009, 14:22

Гороскоп на понедельник, 14 сентябряГороскоп для Овнов

День подходит для свиданий и любовных встреч, для сглаживания любых конфликтов, примирений и позитивного общения с друзьями, членами семьи и партнерами.

Гороскоп для Тельцов

В любви - полный туман и плохая видимость. Гибкость и уверенность в своей правоте поможет вам справиться с неожиданными сюрпризами. Необдуманные эмоциональные решения на пике эмоций способны лишь ухудшить ситуацию.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня вам придется быстро и четко реагировать на не слишком приятные новости и открытия. Держитесь подальше от финансовых операций, велика вероятность, что вас обманут, будьте готовы к вероломству и в других областях.

Гороскоп для Раков

Реанимированные старые привычки могут соблазнить вас уступить своим новым принципам. Не берите на себя слишком многого, это может обернуться демонстрацией вашей слабости.

Гороскоп для Львов

Несмотря на многочисленные помехи и огромные трудности, выпроявите упорство и настойчивость в достижении поставленных целей. Отныне победы будет даваться легче, ведь вы откроете для себя большие личностные возможности и поверите в свою силу.

Гороскоп для Дев

Время завязывания новых удачных контактов, поездок, общения. День благоприятен для обучения, получения ценной информации, пополнения своего гардероба и успехов в улучшении внешности.

Гороскоп для Весов

Вас ожидает удачное обсуждение каких-то мероприятий, вы проявите творческий подход, фантазию, вложите частицу своей души. На работе может потребоваться ваш талант рассказчика, чувство юмора и недюжинный интеллект.

Гороскоп для Скорпионов

С одной стороны, этот день будет удачным в плане появления новых перспектив на будущее, возможно, что вы получите очень заманчивое предложение, связанное с дальней дорогой. Но в вашей душе всколыхнутся старые обиды, какие-то отрицательные эмоции и велика вероятность ситуации, когда вас могут использовать в чужих интересах.

Гороскоп для Стрельцов

Большой успех. Но вам предстоит серьезное испытание, которое потребует выдержки, стойкости и большого достоинства.

Гороскоп для Козерогов

Внезапное везение, мистические совпадения, радость общения со страстно любимым человеком. В Вашем облике появятся новые привлекательные черты - счастье озарит и преобразит вас.

Гороскоп для Водолеев

Произойдут какие-то стоящие изменения в лоне вашего жилища. Не задумывайтесь ни о чем, поменьше сомневайтесь, действуйте согласно своим желаниям.

Гороскоп  для Рыб

Некоторая скука и малая событийность может подвигнуть вас на авантюры и попадание в сомнительные компании. В этот день многое решится для вашего будущего.


newwoman.ru



13 сен 2009, 14:22




Гороскоп на понедельник, 14 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.