Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Клуб «Атлант». Движения продолжаются

Клуб «Атлант». Движения продолжаются

09 сен 2009, 23:41
Клуб «Атлант». Движения продолжаютсяВ минувшую субботу в ночном клубе «Атлант» было как всегда интересно, весело и позитивно. Когда приходишь туда, то кажется, что самые красивые, стройные и раскрепощенные девушки Белой Калитвы и ее окрестностей собрались здесь. Хотя, почему кажется, так оно и есть.

Посудите сами, ну как пропустить хотя бы одну субботу ночного общения и танцевального драйва в «Атланте»? Это просто нереально. Потому что здесь лучшая музыка, лучшее обслуживание, лучшая организация и проведение мероприятий и, как следствие этих фактов, лучшие парни и девушки города, которым не все равно, как провести свой субботний вечер: напиться пива на скамейке в загаженном парке или отдохнуть по-человечески в прекрасно оформленном зале, под энергичные композиции DJ Данилофф посидеть в душном накуренном зале одного из обычных заведений нашего города под оглушающий шансон или блатняк и закончить вечер бодрым мордобоем или посетить приличное место, где тебе по-настоящему рады, где нет хамства и все сделано так, чтобы ты хорошо отдохнул и вспоминал этот вечер плавно переходящий в ночь как настоящий праздник.

Клуб «Атлант». Движения продолжаютсяИтак, в эту субботу было довольно хорошо. Все было классно. Потихоньку здесь собирается компания завсегдатаев, которые пришли сюда, им понравилось и теперь они регулярные гости ночного клуба «Атлант». Так что я от души советую всем, кто еще не был здесь и не отрывался под качественную музычку - собирайтесь и к нам. В «Атланте» можно отдыхать и общаться без всякого напряжения.

Клуб «Атлант». Движения продолжаютсяКлуб «Атлант». Движения продолжаютсяКлуб «Атлант». Движения продолжаютсяКлуб «Атлант». Движения продолжаются

Клуб «Атлант». Движения продолжаютсяКлуб «Атлант». Движения продолжаютсяКлуб «Атлант». Движения продолжаютсяКлуб «Атлант». Движения продолжаются

С. СМИнофф


09 сен 2009, 23:41




Клуб «Атлант». Движения продолжаются


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.