Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: Понедельник, 7 сентября

Гороскоп: Понедельник, 7 сентября

05 сен 2009, 09:52

Гороскоп: Понедельник, 7 сентября Гороскоп для Овнов

Возможны огненные страсти и сгорание в объятьях властного и щедрого любовника. Эти встречи могут стать регулярными, если вы дождетесь инициативы и определенных шагов со стороны партнера и не будете торопить события.

Гороскоп для Тельцов

День может быть посвящен поискам компромисса в отношениях с конфликтными и неуживчивыми людьми. Вас будут подозревать в неискренности, высказывать наболевшие обиды, отчего отношения будут то обостряться, то улучшаться.

Гороскоп для Близнецов

Все обойдется без нервотрепки и огорчений, если вы вовремя вспомните о своем главном качестве - всегда быть блистательной, смелой и неотразимой и активно участвовать в организации своей жизни.

Гороскоп для Раков

Если какие-то отношения стали зыбкими, от них пора отказаться, поняв, что люди несовершенны и это их право, но вы вольны выбирать - любоваться этим несовершенством или отойти в сторону.

Гороскоп для Львов

С вами будет происходить что-то реально красивое и вдохновляющее. Перед вами откроются новые возможности и смелые мечты. Причиной такой счастливой перемены явятся различные факторы, которым вы обычно были несклонны доверять. Ваши чувства будут пребывать в нестабильности, но это не значит, что они ложные.

Гороскоп для Дев

Не стоит сегодня слишком рассчитывать на обещанную помощь. Будьте готовы сражаться в одиночку, не опускайте плечи - серьезная ситуация требует сильного, адекватного ей, ответа.

Гороскоп для Весов 

Возможна встреча с мужчиной, который привлечет вас не внешними данными и физическими возможностями, а красотой разума и духа. Этот человек будет верен вам, возможно вам стоит подумать о продолжении этого, пока мало вас интересующего и вдохновляющего, знакомства.

Гороскоп для Скорпионов

Какие-то достижения, радости и успехи в области музыки, литературы и искусства. Особенно ярко вы можете раскрыться в путешествии, там вас ожидает роскошь, удовольствия, новые ощущения и волшебные открытия.

Гороскоп для Стрельцов

Благодаря вашему искусству дипломатии, скромности, чувству вкуса, изяществу, утонченности и порядочности, удастся показать себя с самой лучшей стороны и выйти победителем из непростой, имеющей для вас огромное значение, ситуации.

Гороскоп для Козерогов

Вы можете оказаться в числе добровольных помощников в каком-то деле, которое вас волнует и вызывает желание бескорыстно помочь тем, кто борется с несправедливостью и тупизмом создавшейся ситуации.

Гороскоп для Водолеев

В этот день вы будете петь песни счастья, страсть достигнет пика, не исключена безумная ночь любви и признаний. Вас ожидают любовные наслаждения самых разных масштабов, оттенков и вариантов.

Гороскоп для Рыб

Опасный и конфликтный для вас день. Остерегайтесь скоропалительных решений вопросов личной жизни. Особых достижений в карьере и в бизнесе тоже не предвидится, но день ознаменуется закладкой хорошей профессиональной базы на будущее в плане больших достижений.

newwoman.ru



05 сен 2009, 09:52




Гороскоп: Понедельник, 7 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.