Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 сентября, среда

Гороскоп на 2 сентября, среда

01 сен 2009, 09:33

Гороскоп на 2 сентября, средаГороскоп для Овнов

Гнев и эмоции не должны помешать вам выбрать единственно верное решение, не совершайте скоропалительных поступков - и все образуется через несколько дней.

Гороскоп для Тельцов

День нежности и монолитности вашей пары, и если вы в последнее время уделяли мало внимания своего партнеру - самое время наверстать упущенное и предотвратить наметившееся отчуждение. В профессии могут обнажиться какие-то острые углы в отношениях с коллегами.

Гороскоп для Близнецов

Вечер этого дня сулит много волшебных мгновений и продолжение какого-то служебного сценария. Острота происходящего потребует от вас большой порядочности и осмотрительности. Зарубежные контакты принесут удачу, но ваше здоровье может потребовать к себе пристального внимания.

Гороскоп для Раков

Уделите своей личной жизни самое пристальное внимание, одарите любимых людей заботой, подарками, теплом своей души. Опасайтесь визита довольно бесцеремонных представителей клана бездельников и болтунов. Лучше с самого утра отправляйтесь по своим делам в зону вашей полной недосягаемости.

Гороскоп для Львов

Сумбурный день, полный сюрпризов, в основном - приятных и нежданных. Звезды посылают вам шанс - на гребне вашего успеха воплотить в реальность самые честолюбивые устремления. Возвращение в привычные места, повышенье интереса к вам большое. Кто скучал, тот в состояние хмельное вновь погрузится, отодвинув все дела.

Гороскоп  для Дев

Успех и удача придет в этот день к тем, кто активно будет стремиться расширять круг своего общения, смело заявлять о себе и максимально использовать отпущенное время для пользы дела.

Гороскоп для Весов

Вы узнаете что-то для себя важное, но пока не сможете никому это рассказать, и не надо, а то сглазите удачу. Выдержка и напор помогут вам в достижении самых честолюбивых планов. В этот день любые изменения в карьере или в семье благоприятны для вас, что подтвердится не сразу, а несколько позже.

Гороскоп для Скорпионов

Вы будете прогибаться под слишком большими объемами навалившейся работы. Ваши внутренние монологи с самой собой и поиски выхода из трудной ситуации прервутся яркими впечатлениями от внезапно нахлынувшего острого чувства любви. В вашу утомленную работой и проблемами повседневность ворвется чувственный ветер перемен.

Гороскоп  для Стрельцов

Возможно, вы получите приглашение посетить театр, где получите удовольствие от наслаждения искусством и пищу для ума. Сегодня будьте особенно внимательны и осмотрительны с новыми знакомцами в незнакомой обстановке. День благоприятен для общения и встреч только с друзьями и близкими.

Гороскоп для Козерогов

Занимаясь сегодня даже совершенно земными делами, вы будете много размышлять о вашей жизни, о том, что вы за человек, как к вам относятся окружающие вас люди, что сделать для того, чтобы выглядеть в их глазах еще более привлекательной и интересной.

Гороскоп для Водолеев

Вам может представиться случай подтвердить статус хорошего специалиста и принадлежность к избранному профессиональному кругу. Не стоит слишком активно вести себя с мужчинами, не мешало бы сначала разведать обстановку и приоткрыть завесу их истинных намерений.

Гороскоп  для Рыб

Будьте осторожны: новые идеи, заполонившие ваш мозг несут в себе угрозу крайних, нежелательных перемен. Безусловно, поиски новых дорог - благое дело, если не затаптывать своей нетерпимостью надежные давние связи.

newwoman.ru



01 сен 2009, 09:33




Гороскоп на 2 сентября, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.