Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 августа, понедельник

Гороскоп на 31 августа, понедельник

31 авг 2009, 09:14

Гороскоп на 31 августа, понедельникГороскоп Овен

В начале новой рабочей недели ваши профессиональные дела будут продвигаться довольно успешно, если в своей работе вы воспользуетесь привычными, проверенными временем методами. А вот нововведения и нестандартные решения сегодня вам вряд ли помогут. При возникновении любых затруднений обратитесь за помощью и поддержкой к старшему и более опытному человеку.

Гороскоп Телец

Благодаря гармонии Луны, Сатурна и Урана сегодня вы получите нужную, интересную информацию, наладите новые связи. Вы свободны в выборе сферы приложения сил, перед вами открыты все пути. Скорее всего, эти пути приведут вас к близким людям - друзьям, возлюбленным, родственникам. Оставшись же в этот день в одиночестве, вы потеряете шанс насладиться общением.

Гороскоп Близнецы

«Хорошее далеко слышно, а плохое еще дальше», - гласит народная мудрость. Хорошая репутация сегодня вам не помешает, поэтому будьте начеку, тем более что расположение Луны в восьмом доме вашего гороскопа готовит вам проверку на соответствие занимаемой должности. Но благодаря аспектам ночного светила с Ураном и Сатурном вы пройдете испытание достойно.

Гороскоп Рак

Совместное влияние Урана и Сатурна создаст условия для реализации любых ваших идей, даже самых оригинальных. Уран поможет вам справиться с делами, требующими активности и подвижности, а Сатурн повысит вашу усидчивость и дисциплинированность. Ваш желудок малочувствителен, поэтому день хорош для похода в ресторан и для экспериментов с экзотической кухней.

Гороскоп Лев

Дообеденное время не подходит для торговли, проведения финансовых операций, получения кредитов. Не самый удачный момент для обмена жилплощади и переезда в новую квартиру. А вот вторая половина дня порадует тех, кто хочет заработать, к тому же вас ждет удача при поступлении на новую работу. Одновременно могут обостриться заболевания костно-мышечной системы.

Гороскоп Дева

Луна в серьезном знаке Козерога благоприятствует проявлению дисциплинированности и организованности в делах. Также день очень хорош для начала важных научных исследований. Удача ждет тех, кто сдает зачеты и экзамены. Звезды помогут вам выполнить рутинную работу, повысят вашу терпеливость и аккуратность. Замечательный момент для творческой деятельности.

Гороскоп Весы

Этот день хорош для походов по магазинам с целью приобретения предметов интерьера, бытовой техники, компьютеров. Вечером было бы неплохо навестить родителей, пообщаться с ними: среди близких людей вы сможете расслабиться и отдохнуть. Подходящий момент для проведения оздоровительных мероприятий, а поход в бассейн или сауну улучшит настроение и самочувствие.

Гороскоп Скорпион

Под влиянием динамической конфигурации между Луной, Сатурном и Ураном ваш ум станет необычайно острым и проницательным. Велика вероятность серьезного прорыва в научных исследованиях. Вы сможете найти оригинальное решение какой-то насущной проблемы, касающейся профессиональных дел или бизнеса. Школьники и студенты добьются значительных успехов в учебе.

Гороскоп Стрелец

Понедельник станет для вас днем благоприятных финансовых возможностей - как на работе, так и дома, но особенно хороша космическая ситуация для покупки недвижимости. Энергия Сатурна обеспечит вам понимание и расположение со стороны начальства. Гармония Урана поможет с переездом на новое место жительства, сделает удачными любые перемены в домашнем хозяйстве.

Гороскоп Козерог

Этот день станет удачным для тех, кто занимается издательской деятельностью, трудится в сфере обмена информацией. Журналистов, литераторов и критиков, родившихся под знакам Козерога, ждет звездный час. Будьте решительны и смелы, и птица удачи окажется в ваших"руках! Прислушайтесь к советам вашего врача, составьте диету, выберите подходящий вид массажа.

Гороскоп Водолей

Звезды говорят о том, что сейчас самое время подвести итоги прошедшего месяца, закрыть все счета и раздать долги, завершить неоконченные проекты и дела. Внимательно прислушайтесь к советам и рекомендациям старших, умудренных опытом людей: эти люди способны оказать вам неоценимую помощь, а в их словах вы наверняка найдете для себя немало полезного и важного.

Гороскоп Рыбы

Сегодня все ваши дела и проекты будут продвигаться весьма успешно, если вы воспользуетесь в своей деятельности привычными, проверенными временем методами. А вот всевозможные нововведения и нестандартные подходы вряд ли помогут вам сейчас в работе. При возникновении любых затруднений обращайтесь за помощью и поддержкой к старшим и более опытным людям.

inmoment.ru



31 авг 2009, 09:14




Гороскоп на 31 августа, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.