Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 августа, пятница

Гороскоп на 28 августа, пятница

26 авг 2009, 09:07

Гороскоп на 28 августа, пятницаГороскоп Овен

Под влиянием содружества Луны и Юпитера вы почувствуете прилив оптимизма и позитивных эмоций. Вам захочется сказать слова любви и благодарности тем, кто вам по-настоящему дорог. Сегодня вы можете получить истинное удовольствие от общения с высоким искусством. Кроме того, есть вероятность получения премий и других денежных выплат, а также дорогих подарков.

Гороскоп Телец

Сегодня возможны вещие сны, проявится тяга к таинственному и непонятному. Позитивная энергия Меркурия, Венеры, Луны и Юпитера обеспечит вам удачу, однако велика вероятность, что вы сами все испортите, поскольку вам будет сложно справиться с негативными эмоциями. Не торопитесь браться за все сразу, а если начнете работать над чем-то, доведите дело до конца.

Гороскоп Близнецы

Под влиянием гармонии Меркурия и Венеры вы станете обаятельны и дипломатичны. Улыбка откроет перед вами все двери, все обиды забудутся, а ваше объяснение в любви покорит сердце возлюбленного. Луна расположится в доме брака, нацеливая вас на поиск вашей второй половинки. Вы сможете услышать другого человека, понять его точку зрения, найти взаимопонимание.

Гороскоп Рак

Конец рабочей недели благоприятен для работы с деловыми партнерами из-за рубежа и из дальних регионов страны. Кроме того, вас ждет удача в делах, связанных с поездками и перевозками. Ответственные переговоры и совещания также пройдут очень успешно. Прекрасный эффект дадут дыхательные упражнения, неоценимую пользу принесут прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп Лев

Под влиянием гармонии Меркурия и Венеры вы испытаете потребность в духовном сближении с представителями противоположного пола, а также в более тесном общении с родственниками и соседями. Если вы отправитесь в деловую поездку, постарайтесь не действовать легкомысленно и опрометчиво. Хорошо отлаженные средства связи помогут вам в поиске нужной информации.

Гороскоп Дева

Сегодня вы смело можете брать деньги в долг, покупать акции и ценные бумаги, земельные участки и недвижимость. А благодаря содружеству Меркурия и Венеры вы сможете получить неплохой дополнительный доход. В пятницу звезды также благоприятствуют посещению музеев, театральных спектаклей и эстрадных представлений. Гонорары артистов будут довольно высокими.

Гороскоп Весы

Пятница - благоприятный день для переезда на новое место жительства. Студентам и школьникам, родившимся под знаком Весов, советуем отправиться в магазин за учебниками и прочими мелочами, которые могут вам понадобиться в новом учебном году. Займитесь также своим здоровьем, приступите к курсу лечения, назначенному врачом: положительный эффект гарантирован.

Гороскоп Скорпион

Гармоничное влияние Юпитера, расположившегося в четвертом секторе вашего символического гороскопа, выведет на первый план вопросы, связанные с домом и семьей. Возможно, вам придется много общаться с родственниками, решать бытовые проблемы, заниматься ремонтом. Но дела пойдут гораздо быстрее, если вы обратитесь за помощью не только к родным, но и к друзьям.

Гороскоп Стрелец

Гармония Юпитера благоприятствует стратегическому планированию, публичной деятельности, проведению совещаний и конференций. Благодаря общению перед вами откроются новые перспективы. Благотворительность будет способствовать успеху в делах и улучшению имиджа. Избегайте переедания: от лишних килограммов, набранных сегодня, вряд ли удастся избавиться быстро.

Гороскоп Козерог

Сегодня продвинутся вперед ваши начинаниями вы почувствуете себя на вершине успеха. Особенно благоприятен день для тех, кто работает в сфере недвижимости и финансов, занимается медициной или благотворительной деятельностью. Отношения с окружающими будут просто замечательными. А некоторые из вас сумеют заключить выгодные сделки и получить крупные кредиты.

Гороскоп Водолей

Последний день рабочей недели прекрасно подходит для встреч с друзьями, совместных поездок, посещения культурно-развлекательных мероприятий. А благодаря гармоничному аспекту, который сложится между Венерой и Меркурием, вы легко сможете облечь свои мысли и чувства в красивую форму и найти деликатный подход даже к самому скрытному и неприступному человеку.

Гороскоп Рыбы

Сегодня вам представится шанс завершить какое-то дело, связанное с детьми или возлюбленными. Не исключено также, что вы узнаете о результатах конкурса, соревнования или экзамена, в котором вы недавно принимали участие. День прекрасно подходит для любых практических дел - начиная от стирки и уборки и заканчивая покупками к предстоящему учебному году.

inmoment.ru



26 авг 2009, 09:07




Гороскоп на 28 августа, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.