Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 августа, четверг

Гороскоп на 27 августа, четверг

25 авг 2009, 08:18

Гороскоп на 27 августа, четвергГороскоп Овен

Из-за противостояния Марса Плутону сегодня затруднится общение с людьми, вы можете почувствовать давление со стороны. Избегайте споров и выяснения отношений с кем бы то ни было. День не годится для посещения массовых мероприятий и мест большого скопления людей. Не преступайте закон, иначе столкновения с представителями силовых структур вам не избежать.

Гороскоп  Телец

Под влиянием противостояния Марса Плутону вы разовьете бурную деятельность, не имея при этом четкой цели. Включится второе дыхание, но есть риск перерасхода энергии, а затем резкого ее спада, поэтому сегодня велика опасность для здоровья. А напряжение между Солнцем и Луной вполне может спровоцировать внутренние противоречия и общее недовольство.

Гороскоп Близнецы

Нынешний четверг пройдет под влиянием оппозиции Марса Плутону в доме денег. Как известно, многое в жизни зависит от толщины кошелька. Поэтому в ваших интересах вести себя терпеливо и великодушно, чтобы избавиться от старых долгов и не наделать новых. Восстановить внутреннюю гармонию и наладить отношения с собой и с миром вам поможет визит к психологу.

Гороскоп Рак

В четверг планеты подарят вам бодрость, хорошее самочувствие, высокую работоспособность. А благодаря влиянию Венеры вы станете очень популярны среди представителей противоположного пола. Кроме того, данный аспект обещает, что многим из вас представятся возможности для улучшения материального положения. Одежда, купленная сегодня, не будет знать сносу.

Гороскоп Лев

Противостояние Марса Плутону предупреждает: избегайте поспешных, непродуманных действий. Велика вероятность травм, несчастных случаев, катастроф. Напряженная конфигурация Солнца и Луны говорит об опасности потратить слишком много на удовольствия и развлечения, а участие в азартных играх может вообще опустошить ваш кошелек. Не лучший момент для учебы.

Гороскоп Дева

Сегодня подвергнутся серьезной переоценке ваши отношения с домочадцами. Не обойдется без конфликтов и во время общения учеников с преподавателями. Находясь под влиянием противостояния Марса Плутону, ваш любимый человек будет слишком эмоционально реагировать на любые попытки ограничения его свободы. От деловых контактов и встреч с друзьями лучше воздержаться.

Гороскоп Весы

Сегодня вероятны ссоры с супругом и родителями, причем поводом для них могут стать совершенно незначительные вещи. Будьте осторожны во время поездок: конфликт между Марсом и Плутоном повышает риск травм. Находясь за рулем, будьте внимательнее к сигналам светофора и к выбору скоростного режима, чтобы не стать виновником дорожно-транспортного происшествия.

Гороскоп Скорпион

Сегодня Марс вступает в конфликт с Плутоном, и энергия этого взаимодействия может негативно повлиять на ваше настроение и самочувствие, а также на взаимоотношения с окружающими людьми. Студенты и школьники должны выполнять все задания внимательно: высока вероятность допустить незаметную ошибку. Любовные свидания и встречи с друзьями лучше отложить.

Гороскоп Стрелец

В дальних путешествиях, начатых сегодня, могут возникнуть новые романтические привязанности. В спорах, пари, азартных играх вам сопутствует удача. Кроме того, этот день хорош для участия в юридических разбирательствах. Общественная деятельность принесет вам успех и полезные знакомства, а также будет способствовать укреплению вашей репутации.

Гороскоп  Козерог

Вследствие противостояния Марса Плутону многих из вас ждут сегодня трудности в домашних делах и в отношениях с супругом. Есть даже вероятность серьезной ссоры, которая, скорее всего, будет спровоцирована родителями. Сотрудничество с деловыми партнерами тоже не принесет ощутимой пользы. Сегодня лучше не иметь дела с чужими деньгами и не давать в долг.

Гороскоп Водолей

Венера вступила в знак Льва, где будет находиться до 20 сентября, призывая вас облечься в яркие одежды, привлекающие внимание представителей противоположного пола. Как можно чаще появляйтесь в общественных местах - на дискотеках, в клубах, на светских приемах, держитесь уверенно и спокойно. Не сомневайтесь: вас заметят и будут искать вашего расположения.

Гороскоп Рыбы

Напряжение вчерашнего дня сохраняется. Противостояние Марса Плутону повысит вероятность конфликтов, аварий и природных катаклизмов. День не подходит для участия в митингах и демонстрациях, а также для посещения мест, в которых собирается много людей. Малейшее нарушение закона неизбежно повлечет за собой встречу с представителями органов правопорядка.

inmoment.ru



25 авг 2009, 08:18




Гороскоп на 27 августа, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.