Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 августа, вторник

Гороскоп на 25 августа, вторник

23 авг 2009, 13:18

Гороскоп на 25 августа, вторникГороскоп Овен

Сегодня вам не удастся долго оставаться на месте. Вам придется занимать неотложными делами, встречаться с разными людьми. К тому же кому-то из коллег или близких может понадобиться ваша помощь. Даже вечером вы вряд ли сможете расслабиться: возникнет необходимость выполнять домашние обязанности, поэтому времени на более приятные занятия просто не останется.

Гороскоп Телец

Сегодня на первый план выйдут отношения с людьми, и при помощи звезд вы сумеете добиться взаимопонимания и обоюдной выгоды. Благодаря присутствию Луны в доме партнерских отношений значительно продвинутся вперед дела, требующие согласия и сотрудничества. Самостоятельные действия вряд ли приведут к успеху, так что лучше разделите с кем-то ответственность.

Гороскоп  Близнецы

Ваш дом - ваше продолжение, а также сфера приложения ваших сил. Наведите в жилище порядок, чтобы легко дышалось и пелось, а гармония Луны с Солнцем подарит вам необходимую для этого энергию. Такой день лучше всего подходит для дел, которые можно быстро завершить. Но избегайте проектов, которые грозят затянуться, ведь завтра перед вами встанут новые задачи.

Гороскоп Рак

Гармония Плутона благоприятна для официального подтверждения тех или иных событий - открытия новых фирм, заключения браков. День хорош для решения сложных финансовых вопросов - распределения доходов, осуществления денежных переводов. Восстановительные способности вашего организма очень высоки, так что смело можете задать себе дополнительную физическую нагрузку.

Гороскоп Лев

Отправляйтесь сегодня в магазин, чтобы запастись продуктами впрок или сделать важные покупки для дома. Если же вы проявите усердие при выполнении домашних дел, члены семьи в течение всей недели будут испытывать благодарность по отношению к вам. Также шестой лунный день хорош для научно-исследовательской работы. А вот романтические свидания лучше отложить.

Гороскоп Дева

Этот день хорош для разного рода контактов и получения информации. Пригласите в гости нужных людей. Повысятся ваши интеллектуальные способности, в том числе и благодаря обострению интуиции. Удачными будут покупки и короткие деловые поездки. Проявив чуткость по отношению к соседям, вы завоюете их расположение. Хороший момент для лечения ЛОР-заболеваний.

Гороскоп Весы

Гармония Солнца, Луны и Плутона предвещает многим из вас успех в проведении финансовых операций. Сейчас прекрасный момент для открытия банковского счета, оформления денежных переводов, получения ссуд и кредитов. Вечером рекомендуем вам отправиться в театр, на концерт или в кино: светские развлечения позволят вам немного отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

Гороскоп Скорпион

В день прохождения Луны по вашему знаку Зодиака вы можете оказаться в центре внимания коллег или членов семьи. В. кругу знакомых начнется обсуждение важных для вас вопросов. Вы будете очень общительны и деятельны, проявите готовность оказать помощь и поддержку окружающим. Не исключено, что вы станете инициатором работ по благоустройству дома или дачи.

Гороскоп Стрелец

Во вторник успешными будут дела, скрытые от посторонних глаз. Особенно хорош день для финансовых операций, которые вы хотели бы сохранить в тайне от окружающих. Влияние Плутона благоприятствует интригам и розыгрышам. Сегодняшние слухи и сплетни могут оказаться правдивыми. Удачный момент для обращения к врачу по поводу старых травм и хронических заболеваний.

Гороскоп Козерог

Под влиянием Меркурия, входящего в десятый дом вашего символического гороскопа, ваш трудовой день наполнится множеством контактов и бумажной работы. Не исключено, что вам придется изучать техническую документацию, осваивать новую технику, компьютерные программы, внедрять какие-то новшества. Возможно, вы также получите какие-то важные сведения.

Гороскоп  Водолей

С сегодняшнего дня до середины октября Марс будет находиться в Раке. Активность многих людей, в том числе и представителей вашего знака, в это время снизится, гораздо труднее станет предпринимать решительные действия, рисковать. В течение этого периода полезно делать упражнения, направленные на концентрацию и сохранение энергии в области солнечного сплетения.

Гороскоп Рыбы

Нынешний вторник благоприятен для профессиональных дел. Любая работа будет эффективной, авралов не ожидается, и за день вы сможете сделать многое. Не исключено, что друзья или коллеги окажут вам содействие в решении ваших домашних проблем, примут участие в делах вашей семьи. А может случиться и так, что домочадцы помогут вам в выполнении вашей работы.

inmoment.ru



23 авг 2009, 13:18




Гороскоп на 25 августа, вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.