Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 августа, четверг

Гороскоп на 20 августа, четверг

18 авг 2009, 09:22

Гороскоп на 20 августа, четвергГороскоп Овен

В день новолуния в вашу жизнь может войти что-то новое. К примеру, у вас могут возникнуть идеи по благоустройству жилища. Но не торопитесь сразу же воплощать их в жизнь - сначала все хорошенько обдумайте, посоветуйтесь с близкими. На работе возникнет атмосфера некоторой неопределенности, поскольку одни дела завершатся, а другие все еще будут находиться на стадии проекта.

Гороскоп Телец

Обстановка будет очень напряженной до обеда, до наступления новолуния. Особенно трудно будет сохранить баланс между сферами дома и работы. Не форсируйте события, займите выжидательную позицию, ведь ситуация затрагивает самые основы жизни. К вечеру вы почувствуете облегчение, а гармония Луны и Плутона поможет вам в составлении планов на новый лунный месяц.

Гороскоп Близнецы

Утром вас ждет тяжелая работа, которая к тому же принесет мало пользы. Из-за противостояния Луны Юпитеру и Нептуну конфликт между желаниями и возможностями обострится до предела. Не ждите от людей ни благодарности, ни награды. Момент новолуния послужит своеобразным рубежом, пройдя который, вы почувствуете себя лучше. К ночи в вашей душе воцарится мир.

Гороскоп Рак

Сегодня многие люди будут витать в облаках, а при решении деловых вопросов окажутся необъективными. Не привлекайте коллег к решению своих проблем, если вы способны обойтись собственными силами. День неблагоприятен для проведения совещаний, а также для долгосрочного планирования. Будьте предельно осторожны при пользовании газом и нефтепродуктами.

Гороскоп Лев

День новолуния посвятите размышлениям о целесообразности ваших действий, о перспективах, которые открывает пред вами участие в новых проектах, а также о том, достаточно ли у вас сил для реализации задуманного. Не исключено, что сегодня вам захочется кардинально изменить свою внешность. Но есть вероятность головных болей и снижения артериального давления.

Гороскоп Дева

Сегодняшнее новолуние, которое состоится в двенадцатом доме вашего гороскопа, может забрать у вас все силы. Не исключено, что вам захочется побыть в одиночестве, отвлечься от суеты. Особенно уязвимой будет психика. Есть вероятность нервного срыва, а у людей, страдающих психическими заболеваниями, могут возникнуть рецидивы. Звезды покровительствуют тайнам.

Гороскоп Весы

Диссонанс между Луной, Юпитером и Нептуном говорит о том, что ждать от друзей обещанной помощи не стоит. И не слушайте советов приятелей: возможно, они преследуют корыстные цели. Также воздержитесь от выяснения отношений с кем бы то ни было: примириться после ссоры будет сложно. Вечером ложитесь спать пораньше (не исключено, что вам приснится вещий сон).

Гороскоп Скорпион

Новолуние вкупе с союзом Марса и Плутона положит начало новому этапу вашей жизни. У вас может появиться новое занятие, например, после того как вы примете некое деловое предложение. Не исключено также, что вы приступите к спортивным тренировкам, которые станут частью вашей жизни. А может, вы познакомитесь с человеком, который окажет на вас сильное влияние.

Гороскоп Стрелец

Этот четверг пройдет под негативным влиянием Нептуна, неблагоприятным для перемещений по воде. Кроме того, энергия планеты будет создавать препятствия в процессе завершения ремонта и установки в вашем доме сантехники, а также кровельных работ. Воздержитесь от участия в спорах, пари, юридических разбирательствах. В диете отдайте предпочтение легкой пище.

Гороскоп  Козерог

В день новолуния вам следует быть осторожнее в финансовых делах и избегать любого риска. А от совершения крупных сделок лучше вообще воздержаться. Не планируйте на четверг покупки, особенно дорогостоящие, а также визиты в банки и налоговые органы. Вспомните все, что произошло в течение прошедшего лунного месяца, подведите итоги, подумайте о планах на будущее.

Гороскоп Водолей

Сегодняшнее новолуние проецируется на дом партнерства, делая актуальным все, что касается данной сферы. Вам представится возможность придать более динамичный характер своим отношениям с возлюбленными и деловыми партнерами. Сейчас очень благоприятный момент для построения прочного, надежного фундамента будущей совместной деятельности и семейной жизни.

Гороскоп Рыбы

Дерзайте - пришло время для новых начинаний в карьере и в личной жизни. Инициатива, которую вы проявите сегодня, уже очень скоро принесет вам неплохие дивиденды, причем не обязательно в денежном выражении. Сейчас весьма удачный момент для начала дальнего путешествия. Кроме того, есть вероятность приятных встреч, а также знакомства с интересными людьми.

inmoment.ru



18 авг 2009, 09:22




Гороскоп на 20 августа, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.