Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 августа, среда

Гороскоп на 19 августа, среда

17 авг 2009, 10:05

Гороскоп на 19 августа, средаГороскоп Овен

Следствием напряженной конфигурации между Марсом и Ураном могут стать конфликты и травмы. Возможны сбои в работе общественного транспорта, поломки техники, мебели, короткие замыкания и другие проблемы с электричеством. Не исключены ссоры с родителями, а у женщин с мужьями. Перенесите на другой день работу, требующую терпения, аккуратности и точности.

Гороскоп Телец

Сегодня вас ждут как успехи, так и неудачи. Проблемы будут связаны с деньгами и дружескими отношениями, поэтому станет актуальной поговорка: «Дружба дружбой, а денежки врозь». А вот учеба и творческая работа доставят наслаждение. Романтическое свидание с давним возлюбленным тоже порадует, ведь союз Венеры и Сатурна - это любовь в сочетании с ответственностью.

Гороскоп Близнецы

Конфликт Марса и Урана спровоцирует вспышки гнева, причиной которого станут прежде всего профессиональные дела. В этом случае переключите внимание на сферу дома и семьи, тем более что позитивный аспект Венеры и Сатурна даст вам шанс улучшить домашнюю атмосферу, а также приобрести долгожданное жилье, обрести в жизни стабильность и прочный фундамент.

Гороскоп Рак

В середине недели напряженное влияние Юпитера может стать причиной незапланированных расходов. Советуем вам не брать на себя повышенные обязательства и дополнительную ответственность. Обещания, данные в этот день, окажутся трудновыполнимыми. Рекомендуем не переедать, ведь от лишних килограммов, набранных сегодня, впоследствии будет очень сложно избавиться.

Гороскоп Лев

Сегодня вы ощутите прилив сил и душевный подъем, так что может показаться, будто вам все по плечу. Но диссонанс между Марсом и Ураном предвещает напряженность во время общения с домочадцами и проведения деловых переговоров. Постарайтесь избегать любого рода риска при решении вопросов бизнеса. Гармония Венеры и Сатурна сулит подарки от старших родственников.

Гороскоп Дева

Двойственный день. Постарайтесь избегать любого рода выяснения отношений с начальством и с супругом, запаситесь терпением и выдержкой. А вот отношения с друзьями будут складываться прекрасно. Кроме того, именно сегодня лучше всего скреплять подписями и печатями договоренности о деловом сотрудничестве: оформленные соглашения обещают стать долгосрочными.

Гороскоп Весы

Негативная конфигурация Марса и Урана предупреждает: будьте осторожны во время поездок, так как повышается риск несчастных случаев. Учащимся не стоит пререкаться с преподавателями: вы не только не сумеете доказать свою правоту, но и настроите учителей против себя. Назначенную на вечер встречу с друзьями советуем отложить - лучше займитесь уборкой в доме.

Гороскоп Скорпион

Напряженное влияние Марса и Урана вполне может стать причиной ссор и разногласий с возлюбленными. Ваши дети сегодня будут склонны настаивать на собственной независимости, противиться родительской воле и протестовать против повседневной рутины. Планируя совместный отдых с друзьями, будьте готовы к вероятности того, что приятели могут резко изменить свои планы.

Гороскоп Стрелец

Не стоит планировать на середину недели начало дальних путешествий: следствием напряжения Юпитера может стать повышение расходов во время поездки. Отнеситесь настороженно к предложениям малознакомых людей: совместная деятельность может привести к крупным финансовым потерям. Уязвимо сердце, поэтому настоятельно рекомендуем снизить физические нагрузки.

Гороскоп Козерог

Середина недели пройдет удачно. Содружество Венеры с Сатурном обеспечит вам поддержку во время беседы с начальством: вы будете выглядеть солидно, а рассуждать -здраво, и тем самым укрепите свой авторитет. Вы прекрасно проявите себя и в коллективной работе. Хороший результат дадут визиты в банки и другие финансовые организации. Вечером позовите в гости друзей.

Гороскоп Водолей

Середина недели будет весьма противоречивой. Стремление к созиданию будет сменяться деструктивными тенденциями, поэтому вам вряд ли удастся разработать план действий на будущее. Не спешите начинать новые дела и проекты: сегодня неоправданный риск в решениях и действиях может обернуться потерей материальных средств, а также привести к травмам и повреждениям.

Гороскоп Рыбы

Из-за конфликта между Марсом и Ураном сегодня могут произойти неприятные неожиданности. С самого утра что-то пойдет не так, как планировалось, а простая поломка утюга или электрического чайника может стать причиной опоздания на работу. Будьте осторожны во время поездок в транспорте и при работе с опасными инструментами: не исключены небольшие травмы.

inmoment.ru



17 авг 2009, 10:05




Гороскоп на 19 августа, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.