Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 августа, воскресенье

Гороскоп на 16 августа, воскресенье

14 авг 2009, 09:26

Гороскоп на 16 августа, воскресеньеГороскоп Овен

Нынешнее воскресенье станет для вас днем активного и очень плодотворного взаимодействия с другими людьми. Любовные свидания и дружеские встречи окажутся исключительно приятными, а сотрудничество с коллегами и компаньонами - на редкость продуктивным и взаимовыгодным. Многих из вас ждут новые деловые знакомства, а также завязывание приятельских отношений.

Гороскоп Телец

Воскресенье отмечено множеством влияний, причем как позитивных, так и негативных. День будет полон суеты, и вам придется реагировать на быстро меняющиеся обстоятельства. Высока вероятность конфликтов на финансовой почве. Если вам не хватает денег, вспомните, что есть и духовные ценности, причем совершенно бесплатные, и они тоже приносят огромную радость.

Гороскоп Близнецы

В воскресенье энергия планет склоняет вас к тому, чтобы предпринять нечто важное. Однако влияние напряженных конфигураций отразится на доме личности, а значит, ошибки и спешка могут вызвать ухудшение вашего самочувствия. Попытайтесь осознать важность поста, молитвы, очищения, и в случае успеха такой работы внутренний голос подскажет вам дальнейшие действия.

Гороскоп Рак

Сегодня друзья и близкие склонны игнорировать ваши чувства, так что ждать от них деликатности не стоит. Кроме того, вам будет как никогда трудно добиться взаимопонимания в семье. Воздействие Плутона не благоприятствует началу каких бы то ни было изменений, перестановок в доме. В течение дня рекомендуем воздержаться от употребления алкогольных напитков.

Гороскоп Лев

Благодаря боевому настрою вы легко справитесь со всеми делами. Вас ждет полезное и взаимовыгодное сотрудничество, а получение надежной информации поможет вам избрать верное направление действий. Вы с успехом сможете найти компромисс и уладить проблемы, возникшие в отношениях с коллегами и единомышленниками. Вечером займитесь лечением заболеваний суставов.

Гороскоп Дева

В воскресенье вы сможете ощутить тишину и покой, а ваше самочувствие улучшится. Сегодня день смирения и раздачи долгов. Воспринимайте вынужденное одиночество как возможность предаться делам, до которых у вас прежде не доходили руки. Самых активных и предприимчивых звезды призывают заняться торговлей. День также хорош для переезда на новое место жительства.

Гороскоп Весы

Сегодня планеты сулят вам конфликты с родителями. Причиной разногласий, скорее всего, станет ваша огромная занятость на работе, из-за которой у вас не будет никакой возможности навестить близких людей. Рекомендуем не планировать на сегодня важные дела. Кроме того, есть вероятность неполадок в электросети, проблем в работе компьютеров и средств связи.

Гороскоп Скорпион

Нынешнее воскресенье окажется не слишком приятным днем. Даже не надейтесь на осуществление своих заветных планов. Скорее всего, в первой половине дня, пока Луна будет без курса, все пойдет шиворот-навыворот. Сегодня вас ждут нескончаемые бестолковые разговоры, бесконечная суета, бесполезные поездки. В результате слишком много времени будет потрачено впустую.

Гороскоп Стрелец

Из-за влияния Урана воскресенье не подходит для начала серьезных домашних дел: велика вероятность того, что вам так и не удастся довести их до конца. Компьютеры и бытовые приборы по необъяснимым причинам будут выходить из строя. Не давайте и не берите деньги в долг, воздержитесь от совершения покупок в кредит. Уделите внимание безопасности своего жилища.

Гороскоп Козерог

Романтические знакомства, которые вы завяжете сегодня, скорее всего, не продлятся долго, но будут очень страстными, необычными и запомнятся надолго. Вашим детям сегодня будет трудно сосредоточиться, стать усидчивыми. Но зато гармоничное влияние Нептуна поможет им в творческих начинаниях, принесет успех во время участия в конкурсах и театральных выступлениях.

Гороскоп Водолей

В утренние часы ваше эмоциональное состояние будет резко меняться. Вы станете нервозны и раздражительны, будете отказываться следовать советам и рекомендациям, даже если видите их несомненную пользу и выгоду. Вечером вы испытаете сильное волнение, и это может негативно повлиять на состояние вашего здоровья и затруднить выполнение деловых обязательств.

Гороскоп Рыбы

Сегодня вам доставит удовольствие любая активная деятельность - физическая работа, спорт, пешие прогулки. Вы ощутите прилив энергии, благодаря чему улучшится ваше самочувствие, и вы сможете легко и быстро справиться с текущими делами. День также хорош для общения с мужчинами - как личного, так и делового, и вы можете рассчитывать на их помощь и поддержку.

inmoment.ru



14 авг 2009, 09:26




Гороскоп на 16 августа, воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.