Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 августа, пятница

Гороскоп на 14 августа, пятница

12 авг 2009, 09:34

Гороскоп на 14 августа, пятницаГороскоп Овен

Энергия напряженной конфигурации между Солнцем и Юпитером может спровоцировать конфликт с авторитетными людьми. Не стоит давать неоправданные обещания только ради того, чтобы хорошо выглядеть в глазах окружающих. Откажитесь от походов по магазинам, особенно если вы не можете себе позволить потратить некоторую сумму денег просто так, ради удовольствия.

Гороскоп Телец

Утреннее ухудшение самочувствия будет вызвано напряженными аспектами Луны из дома личности и здоровья. Излейте душу кому-то из друзей - вас выслушают и поймут. Сегодняшний вечер вам лучше всего провести в компании дорогих и близких людей, единомышленников. А вот обстановка у вас в доме может заметно осложниться под влиянием противостояния Солнца Юпитеру.

Гороскоп Близнецы

Пятница пройдет под влиянием оппозиции Солнца и Юпитера. Слишком высокое мнение о себе, желание достичь успеха без соблюдения дисциплины обернется разочарованием, вслед за которым придут сомнения, мешающие достижению любых целей. Учитесь терпению и избегайте крайностей. Вам необходима золотая середина, и найти ее вам помогут благоприятные аспекты Луны.

Гороскоп Рак

Чрезмерный оптимизм сегодня может сослужить вам плохую службу. Постарайтесь подойти как можно более ответственно к решению любых, даже самых незначительных, деловых вопросов. Крупные проекты, начатые сегодня, могут обойтись вам гораздо дороже, чем вы рассчитывали, из-за негативного влияния Юпитера. Берегите руки: высока вероятность бытовых травм, порезов.

Гороскоп Лев

Надежды на поддержку со стороны «второй половины», скорее всего, окажутся тщетными. Не следует полагаться на супруга и верить его обещаниям: в самый ответственный момент он может проявить беспечность или переоценить свои силы и возможности. Могут также возникнуть неблагоприятные обстоятельства. Не ввязывайтесь в работу, которая может затянуться надолго.

Гороскоп Дева

В пятницу вы можете взять на себя слишком большой объем работы или ответственности, переоценив свои силы и возможности. Или, наоборот, у вас все будет валиться из рук, и вам не удастся воплотить в жизнь ничего из задуманного - из-за плохого самочувствия или просто из-за лени. Воздержитесь от алкоголя, жирной и острой пищи, иначе вы почувствуете боли в печени.

Гороскоп Весы

Сегодня не самый удачный день для встречи с любимым человеком: диссонанс между Солнцем, Луной и Юпитером спровоцирует серьезные разногласия между вами и вашим избранником. А отсутствие взаимопонимания, невнимательное отношение друг к другу могут стать причиной ссор и конфликтов. Весы-родители могут столкнуться с трудностями при общении со своими детьми.

Гороскоп Скорпион

Следствием конфликта между Солнцем Юпитером могут стать проблемы в домашних делах и в отношениях с супругом. Более того, есть вероятность серьезной ссоры с партнером по браку, которая, скорее всего, будет спровоцирована его родителями. Повысится ваша чувствительность к продуктам питания, но голодать сегодня не рекомендуется -лучше просто соблюдать диету.

Гороскоп Стрелец

Сегодня для выполнения повседневных обязанностей вам нужно будет проявить мобильность, тем более что есть вероятность неожиданных деловых поездок. Но не возлагайте на коллег решение тех задач, с которыми вы можете справиться собственными силами: под влиянием напряжения Нептуна ваши сослуживцы будут менять свои решения и перестанут выполнять обещания.

Гороскоп Козерог

Противостояние Солнца Юпитеру не благоприятствует развлечениям в обществе приятелей или покровителей. Советуем вам отменить назначенные встречи, сославшись на недомогание, - в противном случае ничего, кроме лишних расходов, разочарования и головной боли, эти увеселения не принесут. Остерегайтесь также травм и конфликтов. Возможны ссоры с домочадцами.

Гороскоп Водолей

Под влиянием ряда планетарных аспектов, которые сложатся на этой неделе, вас захватят новые идеи и переживания. Используя мощный энергетический потенциал, скрытый в планетарных вибрациях, вы в полной мере сможете раскрыть свои внутренние способности, достичь значительных успехов в любых начинаниях и воплотить в реальность некоторые из своих замыслов.

Гороскоп Рыбы

Сегодня вас ждет активный день, наполненный работой и общением. Вы получите ответственные задания, которые нужно будет обязательно выполнить. Вы можете добиться успеха благодаря сообразительности и быстроте реакции. Есть вероятность совместных дел с партнерами издалека и деловых поездок. Вечер прекрасно подходит для интеллектуальных игр и развлечений.

inmoment.ru



12 авг 2009, 09:34




Гороскоп на 14 августа, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.