Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 августа, вторник

Гороскоп на 11 августа, вторник

10 авг 2009, 09:52

Гороскоп на 11 августа, вторникГороскоп Овен

Из-за конфликта Марса с Сатурном этот день будет напряженным. Возможны конфликты с близкими, причиной которых станет желание каждого из домочадцев переложить свои обязанности на других. Воздержитесь от визита к старшим родственникам и от участия в дружеских вечеринках. Будьте осторожны во время поездок в транспорте и занятий спортом: есть вероятность травм.

Гороскоп Телец

Этот день хорош для начала важных дел, в том числе для покупки техники, для ремонта и переезда, а также для проведения общественных мероприятий. Вы свободны в выборе целей и путей их достижения. А найти средства для этого вам поможет гармония Луны и расположившегося в доме денег Марса. Во всем, что касается работы, вы получите помощь и покровительство.

Гороскоп Близнецы

Конфликт Марса с Сатурном вызовет недовольство жизнью. Но энергию этого аспекта вы можете использовать себе во благо, если сумеете максимально сконцентрироваться. Влияния второй половины дня будут гармоничными, и вам удастся расслабиться. Если вы в ладу с собой, судьба подарит вам счастливый шанс: например, вы встретите потрясающе интересного человека.

Гороскоп Рак

Гармоничная энергия Юпитера обеспечит вам сегодня удачу при взаимодействии с официальными лицами и старшими по возрасту людьми. Начальство благосклонно к вам, так что у вас есть отличный шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. К тому же в такой космической ситуации вы без труда сможете произвести благоприятное впечатление на окружающих вас людей.

Гороскоп Лев

Двойственный день. Союз Солнца и Луны указывает на возможность поездки за границу с целью обучения, стажировки, чтения лекций. Возможны хорошие новости издалека. Удачный момент для судебных дел. Но одновременно дисгармония между Марсом и Сатурном вызовет финансовые разногласия с друзьями. Не торопитесь покупать технику для дома. Возможны суставные боли.

Гороскоп Дева

Не вступайте сегодня в споры с родителями, друзьями, коллегами и начальством, особенно на политические и идеологические темы. В отношениях с любимым человеком велика вероятность недопонимания и взаимных обид. Зато в бизнесе вас ждет удача, и вы в сжатые сроки сумеете договориться с партнерами о заключении выгодных контрактов. Хорошим будет и самочувствие.

Гороскоп Весы

Не самый удачный момент для выяснения отношений с близкими, особенно с супругом: противостояние Марса Сатурну не способствует взаимопониманию. К тому же нескончаемый поток взаимных упреков может надолго погрузить вас в состояние «вооруженного конфликта». Также не рекомендуем вам предъявлять претензии коллегам, чтобы не обострять обстановку в коллективе.

Гороскоп Скорпион

Из-за диссонанса между Марсом и Сатурном вы будете склонны к импульсивным, неосторожным действиям, что повысит риск несчастных случаев и финансовых потерь. Визит к стоматологу лучше отложить. Не исключены ссоры с сослуживцами. В вас проснется авантюризм, тяга к любовным приключениям, и в результате вы можете вступить в связь, о которой впоследствии пожалеете.

Гороскоп Стрелец

Уделите больше внимания любимым людям: сегодня планеты способствуют гармонизации любовных отношений. Юпитер и Нептун принесут удачу в поездках, предпринятых с деловыми целями. Кроме того, вы можете получить огромное удовольствие, если отправитесь в развлекательную поездку. Подходящий момент для проведения лечебных и очистительных процедур (особенно на почках).

Гороскоп Козерог

Этот день прекрасно подходит для покупки бытовой техники и предметов интерьера. Все купленные вещи прекрасно впишутся в жилое пространство вашего дома и не будут донимать вас частыми поломками. Вечер лучше провести в кругу близких людей. Семейным Козерогам рекомендуем уделить больше внимания детям - это будет способствовать достижению мира и гармонии.

Гороскоп Водолей

Сильное психическое возбуждение и неспособность выражать чувства может вполне стать причиной депрессии и вспышек гнева, что чревато серьезными конфликтами с окружающими. Возможны также проявления немотивированной агрессии, повышение склонности к насилию и саморазрушению. А в случае злоупотребления алкоголем ситуация может и вовсе выйти из-под контроля.

Гороскоп Рыбы

Напряженная конфигурация между Марсом и Сатурном окажет негативное влияние на ваши отношения со старшими родственниками. Возможно, вы будете переживать из-за профессиональных проблем. Воздержитесь сегодня от проявления любой инициативы - все равно ни одна ваша идея не найдет поддержки у окружающих. Есть вероятность травм - ушибов, порезов, переломов.

inmoment.ru



10 авг 2009, 09:52




Гороскоп на 11 августа, вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.