Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 августа, понедельник

Гороскоп на 10 августа, понедельник

10 авг 2009, 09:39

Гороскоп на 10 августа, понедельникГороскоп Овен

В этот день вас ждут проблемы в отношениях с друзьями. Каждый из вас будет стараться навязать другому собственное мнение, поэтому общение не будет конструктивным. Не исключены и разногласия на финансовой почве. Сегодня нельзя менять режим питания и приема лекарственных препаратов, проводить серьезные медицинские процедуры, например, хирургические операции.

Гороскоп Телец

Полоса трудностей продолжается, но сегодня проблемы затронут психологический аспект. Луна, расположившаяся в доме тайн, переключает ваше внимание вглубь души. В первую очередь вас будут занимать вопросы, касающиеся отношений с друзьями и любимыми. Вам предстоит важный выбор, и делать его нужно не спеша. Не пугайтесь, ведь горя бояться - счастья не видать.

Гороскоп Близнецы

Темы дружбы и финансов сегодня тесно переплетутся, причем не самым приятным образом. Выплаты будут задерживаться, долг вам не вернут, и вы не наберете сумму, необходимую для выполнения ваших собственных обязательств. К таким моментам надо готовиться заранее, ведь именно их называют в народе «черный день». Может, и в вашем доме где-то спрятана пачка банкнот?

Гороскоп Рак

В понедельник, находясь под влиянием Сатурна, ваши сослуживцы будут с трудом воспринимать новые идеи и начнут вставлять вам палки в колеса. Следствием негативного воздействия Венеры станут затруднения в общении с коллегами и деловыми партнерами противоположного пола. Космическая ситуация неблагоприятна для презентаций и публичных выступлений.

Гороскоп Лев

В понедельник отличные перспективы откроются перед вами, если вы занимаетесь ремонтом или работаете с металлом. Луна в Овне предупреждает: не давайте воли отрицательным эмоциям, поскольку это не только не поможет вам разрядиться, а наоборот, надолго выбьет вас из колеи. Вечером дисгармония Луны и Венеры может стать причиной временного ухудшения настроения.

Гороскоп Дева

Вчера вы отдохнули, поэтому сможете проявить активность и дома, и на работе. Правда, есть вероятность, что вы не заметите перерасхода сил, но физическая усталость будет сполна компенсирована удовлетворенностью сделанным. Вечером не ведите ни с кем серьезных разговоров о деньгах, не занимайтесь бизнесом. Не заключайте никаких соглашений, особенно с друзьями.

Гороскоп  Весы

Диссонанс между Луной, Венерой и Плутоном может стать причиной разногласий между вашими родителями и супругом. Но не советуем вам поддерживать в споре ни одну из сторон, позвольте близким самим разобраться между собой, иначе вам придется потратить немало сил и времени на урегулирование конфликта. Вечер проведите в компании друзей - общение будет приятным.

Гороскоп Скорпион

Не нагружайте себя сегодня работой, ведь негативное взаимодействие Луны и Венеры может вызвать ухудшение самочувствия, головные боли, слабость и усталость. Не стоит также предпринимать ответственные поездки, особенно по делам службы. Не спешите решать спорные вопросы: ваши оппоненты вряд ли будут объективными. Обратите внимание на качество продуктов питания.

Гороскоп Стрелец

В понедельник влияние Плутона может стать причиной больших трат на возлюбленных и на развлечения. Настоятельно рекомендуем избегать покупок в долг и в кредит. Также энергия планет может вызвать затруднения в процессе отправки и получения денежных переводов. Воздержитесь от покупки одежды: обновки быстро выйдут из моды, или в них обнаружатся скрытые дефекты.

Гороскоп Козерог

Сегодня вас ждет серый, ничем не примечательный день. Из-за конфликта Марса с Сатурном вы потеряете способность адекватно оценивать действия окружающих, поэтому рекомендуем вам избегать мест большого скопления людей, не ввязываться в драки и ссоры. Не планируйте на понедельник дела, связанные с крупными расходами. Не давайте и не берите деньги в долг.

Гороскоп Водолей

Из-за чрезмерного эмоционального возбуждения в понедельник вечером может заметно затрудниться процесс выполнения деловых поручений и учебных заданий. При общении с окружающими людьми вы будете необъективны в своих оценках, а на ваши суждения окажут довольно сильное влияние чувства и переживания, которые вы будете испытывать в данный период времени.

Гороскоп Рыбы

Из-за конфликта между Луной, Венерой и Плутоном страсти будут разгораться по любому поводу. Вы будете воспринимать чересчур эмоционально поступки не только любимого человека, но и друзей, родственников, коллег. День не годится для принятия решений по финансовым вопросам. Повысится вероятность обострения гинекологических, эндокринных, кожных заболеваний.

inmoment.ru



10 авг 2009, 09:39




Гороскоп на 10 августа, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.