Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 августа, пятница

Гороскоп на 7 августа, пятница

05 авг 2009, 10:49

Гороскоп на 7 августа, пятницаГороскоп Овен

В эту пятницу вы будете очень активны и деятельны. Направьте свой энтузиазм на отложенные когда-то и так и не выполненные профессиональные и домашние дела. Разберитесь в шкафах, наведите порядок в книгах и документах. А после плодотворного рабочего дня проведите некоторое время на свежем воздухе, пройдитесь по лесу или по парку, поиграйте в подвижные игры.

Гороскоп Телец

День пройдет удачно, если ваша работа связана с творчеством, особенно музыкой, поэзией, театром. Взаимодействие Луны с Нептуном усилит работу воображения и поможет расцвести талантам. Отличное время для осмысления культурных и религиозных ценностей. Но не витайте в облаках, лучше воплотите красоту в жизнь - например, занявшись оформлением интерьера.

Гороскоп Близнецы

Не торопитесь браться за все сразу. Начав работать над чем-то одним, доведите дело конца, а союз Луны с Плутоном поможет вам найти правильное решение. Сегодня акцентированы области вашего гороскопа, связанные с работой, и вам представится шанс наверстать упущенное. Если вы в отпуске, советуем вас отправиться в круиз или выбрать другой вид отдыха у воды.

Гороскоп Рак

Космическая ситуация неблагоприятна для финансовых дел. Высока вероятность обмана со стороны мошенников и недобросовестных продавцов. Кроме того, вы станете невнимательны, что особенно опасно, если вы проводите много времени за рулем автомобиля. Сегодня уязвимы почки, поэтому советуем вам пить меньше жидкости и воздержаться от употребления алкоголя.

Гороскоп Лев

До обеда, под влиянием Луны в Водолее, могут неожиданно возникнуть раздоры, скандалы, поломки бытовой техники. Но после обеда вы сможете проявить инициативу и предприимчивость при исполнении служебных обязанностей. Вероятны успехи в бизнесе. Удачный момент для нововведений, кадровых перестановок. Вечер прекрасно подходит для романтических свиданий при луне.

Гороскоп Дева

Сегодня многих из вас ждут успехи в учебе, исследовательской деятельности, литературном творчестве. Вторая половина дня идеально подходит для общения с друзьями и возлюбленными, для посещения театра или концертного зала. Любителям бани и сауны самое время отправиться в парилку. Ну а верующие смогут с наслаждением предаться молитве или посетить храм.

Гороскоп Весы

Сегодня планеты благоприятствуют тем, кто занимается творчеством. Гармоничные конфигурации обеспечат вам прилив сил и вдохновения, только не упустите момент. Кроме того, сейчас самое подходящее время для перехода на новое место работы и вступления в новую должность. Но рекомендуем вам уделить больше внимания своему здоровью и не сидеть на сквозняках.

Гороскоп Скорпион

Пятница прекрасно подходит для начала дальнего путешествия, для самообразования и интеллектуальной работы. Содружество Плутона и Луны подарит вам свежие идеи, благодаря которым вы сможете по-новому взглянуть на давно известные вещи. Посвятив день научным исследованиям, вы получите интересные результаты и удивите коллег своими оригинальными выводами.

Гороскоп Стрелец

В пятницу, под влиянием Нептуна, повысится вероятность обмана со стороны ближайших родственников, ваши братья и сестры станут скрытными и неискренними. Одновременно, благодаря гармонии Плутона, вы сможете добиться успеха в крупных домашних начинаниях. Наступит отличный момент для любых перемен в доме - генеральной уборки, перестановки мебели, ремонта.

Гороскоп  Козерог

Гармоничная конфигурация Луны с Плутоном будет способствовать успешному продвижению профессиональных и финансовых дел. Вы можете получить интересное деловое предложение, но не торопитесь сразу же его принимать - сначала все хорошенько обдумайте. В вашей семейной жизни могут произойти радостные события, улучшатся отношения со старшими родственниками.

Гороскоп  Водолей

Во второй половине дня возрастет вероятность более активного и интенсивного развития событий, текущие дела начнут быстро продвигаться вперед. Одновременно у вас появятся силы и энергия, с помощью которых вам удастся сдвинуть с мертвой точки процесс решения стоящих перед вами задач, но наиболее успешно будут решаться финансовые и профессиональные вопросы.

Гороскоп Рыбы

Пятница станет днем уединения и размышлений. Работа окажется гораздо более эффективной, если вы будете выполнять ее самостоятельно, не ожидая помощи со стороны. Ваша способность к состраданию сегодня особенно сильна, так что проявите заботу об окружающих, не дожидаясь, пока вас попросят об этом. Возможно, вам предстоит навестить в больнице родственника или друга.

inmoment.ru



05 авг 2009, 10:49




Гороскоп на 7 августа, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.