Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 июля, пятница

Гороскоп на 31 июля, пятница

29 июл 2009, 12:16

Гороскоп на 31 июля, пятницаГороскоп Овен

Под воздействием противостояния Меркурия Нептуну вы можете стать несколько рассеянными и забывчивыми. Будьте предельно внимательны во время денежных расчетов, иначе вас могут легко обмануть, а также воздержитесь от дорогостоящих покупок. Не верьте информации, которую вы получите сегодня, так как она, скорее всего, окажется ложной или несколько искаженной.

Гороскоп Телец

Сегодня крайне важно найти компромисс между логикой и интуицией. Противостояние Меркурия Нептуну усилит творческое воображение, но одновременно снизит объективность оценки происходящего. Вы поддаетесь внушению, вас легко обмануть. Витая в облаках, не забудьте подстелить соломку. Будьте осторожны при приеме лекарств и алкоголя: высок риск отравления.

Гороскоп Близнецы

Сегодня вам вряд ли удастся найти компромисс между идеалом и реальностью. Оппозиция Меркурия и Нептуна направит ваше внимание в области духовные, но опасайтесь принять иллюзию за откровение. Однако воображение можно использовать в творчестве, особенно поэтическом, к которому многие Близнецы склонны, а гармония Луны и Солнца обеспечит вам в этом успех.

Гороскоп  Рак

Под влиянием Марса вы станете слишком раздражительны, и это окажется серьезным препятствием в достижении взаимопонимания с деловыми партнерами. Скучная, рутинная работа сегодня не для вас. Будет лучше, если вы займетесь делами, требующими проявления активности, решительности, энергичности. В течение дня рекомендуем воздержаться от употребления жирной пищи.

Гороскоп  Лев

Этот день будет довольно противоречивым. Вам повезет в любви: вы сможете завязать новые романтические знакомства и испытать незабываемые ощущения. А вот в делах и учебе вы вряд ли сумеете добиться успеха, поскольку напряженное влияние Меркурия и Нептуна может вызвать трудности. Ваши мысли будут куда-то уплывать, вы станете невнимательны и рассеянны.

Гороскоп  Дева

Противоречивый день. С одной стороны, сегодня вы можете выполнить массу домашних дел, однако от работы, требующей концентрации внимания и четкого следования инструкциям, лучше воздержаться. Велика вероятность отравлений, несчастных случаев. Возможны нарушения сна. В этот день не стоит проводить медицинское обследование, так как есть риск ошибки в диагнозе.

Гороскоп  Весы

Отправляясь сегодня в поездки, будьте предельно внимательны и осторожны: конфликт между Меркурием и Нептуном повышает вероятность несчастных случаев на дорогах. Также сейчас не лучший момент для общения с друзьями. Если же товарищи предложат вам, на их взгляд, выгодное дело, откажитесь: риск слишком велик, и совместная авантюра наверняка закончится провалом.

Гороскоп  Скорпион

Под влиянием энергии Меркурия и Нептуна обострится ваша интуиция, усилится воображение. В вашей голове возникнет множество идей, и если вы - человек творческий, то сможете эффективно использовать столь благоприятный момент. День хорош для семейных мероприятий, культпоходов в театр, на концерты и выставки. Но будьте внимательны: возможны мелкие кражи.

Гороскоп Стрелец

Сегодня, находясь под влиянием Марса, представители вашего знака станут очень энергичными и деятельными. Но одновременно красная планета заставит вас не замечать проблемы окружающих людей и продвигаться к цели буквально по головам. Чрезмерная физическая активность может привести к травмам. День неблагоприятен для официального оформления брака.

Гороскоп  Козерог

Из-за соперничества Меркурия с Нептуном конец рабочей недели будет очень неспокойным. Возможно, вам покажется, что родные и близкие ополчились против вас. Перед уходом из дома проверьте, хорошо ли закрыты водопроводные краны, и обратите внимание на состояние сантехнического оборудования: так вы спасете от потопа не только себя, но и своих соседей снизу.

Гороскоп  Водолей

Для решения деловых вопросов сейчас не лучший момент: в ходе переговоров выявится слишком много неопределенности, а при исполнении поручений будет отсутствовать пунктуальность и последовательность. Без необходимости не подписывайте важные документы и не назначайте ответственные встречи и переговоры - лучше перенесите эти мероприятия на следующую неделю.

Гороскоп  Рыбы

Напряженная конфигурация между Меркурием и Нептуном станет помехой для всех дел, где требуется точность. Повысится вероятность ошибок при составлении документов, обсчетов в магазинах и на рынках. На работе вы можете быть втянуты в сплетни или интриги. Кто-то из близких обманет вас или просто неосознанно введет в заблуждение. Не лучший день для учебы.

inmoment.ru



29 июл 2009, 12:16




Гороскоп на 31 июля, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.