Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 июля, понедельник

Гороскоп на 27 июля, понедельник

25 июл 2009, 16:58

Гороскоп на 27 июля, понедельникГороскоп Овен

Благодаря влиянию содружества Венеры и Юпитера этот день будет наполнен приятными событиями, а некоторым из вас крупно повезет. Сегодня ваши желания совпадут с возможностями, что бывает нечасто. Есть вероятность продвижения по служебной лестнице, получения прибавки к жалованью или разового заработка. Гармонично сложится и ситуация в вашей личной жизни.

Гороскоп Телец

В понедельник вы можете с успехом пройти медицинскую комиссию, особенно если хотите получить положительные результаты. Вам все сегодня по плечу - и работа, и бизнес, так что заключайте сделки, ищите новую работу, просите у начальства повышения зарплаты. «Хорошо плясать тому, кому счастье подсвистывает» - в пословице говорится как раз о таких удачных днях.

Гороскоп Близнецы

Поговорка гласит: «Душа - не яблоко, ее не разделишь». Однако под влиянием гармонии Венеры и Юпитера ваша душа будет столь велика, что ее хватит и на друзей, и на близких, и на детей, да еще остается немного - на всякий случай. Сегодня вам открыты все пути, все сферы жизни. А энергия союза Луны с Меркурием поможет вам найти общий язык с любым собеседником.

Гороскоп Рак

В первый же день рабочей недели на вас неожиданно навалится огромный груз работы и ответственности. Главное - правильно расставить приоритеты и не браться за все сразу: только в этом случае вы сумеете справиться с делами. Сегодня наиболее эффективным будет уединенный труд: коллеги будут вам только мешать, а советы друзей могут ввести вас в заблуждение.

Гороскоп Лев

Гармония Венеры и Юпитера поможет вам подписать соглашение или договор, которым будут удовлетворены все стороны. Вы можете получить помощь от друзей или спонсоров, а также поддержку высокопоставленных лиц - скорее всего, женского пола. Удачный момент для публичных выступлений, а также для проведения конференций, симпозиумов, благотворительных акций.

Гороскоп Дева

Гармоничное влияние Юпитера и Венеры сулит вам удачу в поисках высокооплачиваемой работы. Кроме того, вы с успехом можете представить свои творческие проекты на суд общественности. Смело обращайтесь к начальству со своими просьбами. Возможны хорошие новости, касающиеся финансов. Звезды благоприятствуют домашним делам, коллективной и общественной деятельности.

Гороскоп Весы

Гармоничное взаимодействие Венеры с Юпитером помелеет вам успешно провести деловые переговоры. Нерешенные вопросы, связанные с недвижимостью (особенно с обменом квартиры), наконец-то прояснятся. Смело назначайте на сегодняшний вечер первое свидание: благодаря позитивным космическим влияниям вы произведете прекрасное впечатление на предмет своих мечтаний.

Гороскоп Скорпион

Благодаря влиянию Юпитера удача сегодня ждет тех, кто не боится рисковать, действовать смело и решительно. Этот день прекрасно подходит для самообразования и совершенствования профессионального мастерства. Гармония Венеры и Юпитера предвещает успех в бизнесе, если он связан со страхованием и наукой. Некоторые из вас получат солидное денежное вознаграждение.

Гороскоп Стрелец

В начале недели, благодаря гармонии Марса, вы станете энергичны и предприимчивы. Космическая ситуация благоприятна для активной физической работы. Неоценимую помощь в делах могут оказать вам друзья, так что при возникновении любых трудностей смело обращайтесь к ним. Под влиянием гармонии Меркурия повысятся ваши способности к запоминанию новой информации.

Гороскоп Козерог

Гармония Венеры и Юпитера благоприятствует общению с детьми и возлюбленными, педагогической деятельности, занятиям спортом и оздоровительным мероприятиям. Вы легки на подъем, общительны и доброжелательны. Смело отправляйтесь в поездки и командировки. Переговоры с иностранными партнерами или коллегами окажутся продуктивными и в будущем принесут выгоду.

Гороскоп  Водолей

Начало новой рабочей недели благоприятно для совершения дорогостоящих покупок, а также для вложения средств в различные финансовые предприятия, для заключения контрактов и договоров: сегодня Фортуна на вашей стороне. Вечером будьте предельно внимательны и бдительны: в этот время вы будете особенно подвержены стороннему влиянию и восприимчивы к чужому мнению.

Гороскоп  Рыбы

Благоприятный день. Благодаря содружеству Венеры и Юпитера вы встретитесь с добрым отношением, щедростью и покровительством со стороны других людей. Возможны радостные события в семье, визиты любимых родственников. Нынешний понедельник больше подходит для отдыха, прогулок на свежем воздухе, а вот рутинные дела дома и на работе лучше перенести на другое время.

inmoment.ru



25 июл 2009, 16:58




Гороскоп на 27 июля, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.