Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на Намыве

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на Намыве

04 авг 2009, 09:41

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеСейчас постепенно проходят те черные для автовладельцев времена, когда авторемонтных мастерских было очень мало и туда всегда была огромная очередь. Поэтому основной массе граждан приходилось в своих гаражах проходить азы ремонта своего автомобиля. Теперь все далеко не так. Есть много мастерских, много мастеров, которые берутся чинить автомобили. Но на смену одной проблеме пришла другая: как выбрать хорошую мастерскую и знающего, добросовестного и умелого автомеханика?

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеА вот как раз тут мы сможем вам помочь. Объясняю дорогу. Если ехать по Намыву и повернуть налево возле Донинвестбанка, по дороге в кафе «Золотые быки», то вы проезжаете огороженную сеткой платную автостоянку. Сразу же за ней находится здание с воротами серого цвета, на котором написано «Авторемонт». Считайте, что вы приехали. Именно там вам помогут устранить любые неполадки вашего автомобиля, как отечественного, так и любой иномарки.

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеЭта мастерская работает с сентября прошлого года и первое, что ребята-мастера сделали перед открытием - закупили современное, качественное и довольно дорогое оборудование. Чего стоит только удобный четырехтонный подъемник. Если говорить начистоту, это самый мощный подъемник среди всех мастерских нашего города. Он спокойно поднимает тяжеленные джипы, чего не могут сделать в других мастерских.

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеНо одним подъемником в таких делах не обойтись, поэтому мастера здесь знают и умеют практически все. Экспресс-замена масла, ремонт ходовой, двигателя, КПП, промывка инжекторов, полная диагностика, ремонт и наладка электрооборудования автомобилей любой марки - вот далеко не полный перечень всего того, что могут предложить здесь для вашего автомобиля.

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеНастоящего мастера отличает то, что он постоянно совершенствуется в своей профессии, старается узнать что-то новое. Если исходить из этого, то на этой авторемонтной станции работают настоящие мастера - профессионалы своего дела. Они успешно освоили установку и наладку любой автосигнализации, установку навигаторов и любого другого дополнительного оборудования.
Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеНесмотря на небольшой срок существования этой авторемонтной станции, у них нет отбоя от клиентов, много постоянных. Секрет прост: хорошее новое оборудование плюс профессиональное знание своего дела на «отлично» дают в сумме качественный ремонт.
С мастерами можно предварительно связаться по телефонам:

89281020019 ( Василий)

89281767284 (Алексей)

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеНа всю работу гарантия качества. Если вам не смогли помочь в других мастерских, приезжайте в «Авторемонт» на Намыве. Там вам смогут помочь, починить и наладить все, что было неисправного в вашем автомобиле!

Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на НамывеВам всегда помогут в авторемонтной мастерской на Намыве

С. СМИрнофф



04 авг 2009, 09:41




Вам всегда помогут в авторемонтной мастерской на Намыве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.