Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 июля, четверг

Гороскоп на 16 июля, четверг

14 июл 2009, 09:52

Гороскоп на 16 июля, четвергГороскоп  Овен

Сегодня вас ждет активная деятельность и множество контактов. Вам поручат ответственные задания, которые нужно будет выполнить во что бы то ни стало. На работе вы сможете добиться успеха благодаря сообразительности и быстрой реакции. Вероятны совместные дела с партнерами издалека, деловые поездки. Вечером доставят удовольствие интеллектуальные развлечения.

Гороскоп  Телец

Не пугайтесь утренней сонливости и усталости: Луна, вступившая в ваш родной знак Тельца, вызовет капризы и ухудшение самочувствия. Но вы вскоре забудете об этих неприятностях, если полностью погрузитесь в изучение нового и интересного. Гармоничная энергия Меркурия и Урана способствует творческому озарению. Любую необходимую информацию вы получите без труда.

Гороскоп Близнецы
Под влиянием Луны, входящей в двенадцатый дом гороскопа Близнецов, обострится ваша интуиция, и вы без труда сможете принять верное деловое решение. А вот вашему организму сейчас нужен отдых, так что остановитесь ненадолго и посмотрите вокруг. На природе, расслабившись, вы лучше поймете чувства близких вам людей, ведь обычно вам не хватает на это времени.

Гороскоп  Рак

Благодаря гармоничному влиянию Плутона вы сможете превратить своих врагов в друзей, завоевать расположение влиятельных людей, а при смене места работы добиться улучшения условий труда. Некоторые из новых знакомств, завязанных сегодня, могут оказаться очень полезными. Космическая ситуация благоприятна для проведения медицинских процедур на половых органах.

Гороскоп Лев

Благотворное влияние Меркурия и Урана сулит внезапные озарения, которые позволят решить спорные вопросы, особенно в бизнесе. А открытие тайных источников информации поможет вам заработать. Процесс усвоения знаний, оформления технической документации, установки средств связи будет продвигаться легко. Плановые хирургические вмешательства окажутся эффективными.

Гороскоп Дева

Сегодня у вас возникнут остроумные идеи о том, как заработать, и они очень понравятся вашему супругу. Вы можете познакомиться с неординарным человеком, который впоследствии станет вашим деловым партнером. Отличный момент для решения сложных юридических вопросов. Благодаря счастливому случаю вам удастся найти новое направление приложения своих способностей.

Гороскоп  Весы

Это день хорош: для отъезда на отдых, особенно за границу: гармоничное сочетание Меркурия и Урана обещает прекрасную поездку. Неприятности в виде потерянного посадочного талона или билета сегодня вряд ли произойдут. Если же ваш отпуск еще впереди, смело назначайте на нынешний четверг совещания и переговоры: они пройдут эффективно и принесут вам выгоду.

Гороскоп  Скорпион

Содружество Меркурия с Ураном обещает Скорпионам удачный день. Самые грандиозные ваши проекты увенчаются успехом, если вы сумеете разумно распределить свои силы и время. Работа сегодня принесет вам хорошую прибыль и благодарность руководства. Есть вероятность необычных встреч и сюрпризов. Кроме того, вам наверняка удастся выгодно продать что-то ненужное.

Гороскоп  Стрелец

Гармоничное влияние Плутона поможет вам успешно пройти собеседование с будущим работодателем при поступлении на новое место работы. Космическая ситуация также благоприятна для подачи просьб о протекции, для контактов с чиновниками и влиятельными людьми. Бумаги, поданные на оформление сегодня, пройдут все инстанции гораздо быстрее, чем вы рассчитывали.

Гороскоп  Козерог

Содружество Меркурия с Ураном обещает Козерогам удачный день. Ваши грандиозные проекты увенчаются успехом, если вы разумно распределите свои силы и время, а профессиональная деятельность принесет не только благодарность руководства, но и солидную прибыль. Вас ждут необычные визиты, встречи и сюрпризы, вы сможете выгодно продать какие-то не нужные вам вещи.

Гороскоп  Водолей

В середине недели звезды благоприятствуют умственной деятельности. Ваш интеллектуальный потенциал многократно возрастет, а также усилится концентрация внимания и способность к аналитическому мышлению. Благодаря оригинальному подходу к решению задач вы сможете быстро справиться с возникшими трудностями и произвести прекрасное впечатление на окружающих.

 Гороскоп  Рыбы

Благодаря гармоничному взаимодействию Меркурия с Ураном вам предстоят неожиданные, но очень приятные встречи, радостные известия, получение полезной и важной информации. А абитуриентам и научным работникам звезды готовят интеллектуальные и творческие озарения. Прекрасный момент для встреч с друзьями и коротких поездок - как деловых, так и развлекательных.

inmoment.ru



14 июл 2009, 09:52




Гороскоп на 16 июля, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.