Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 июля, среда

Гороскоп на 15 июля, среда

14 июл 2009, 09:44

Гороскоп на 15 июля, среда Гороскоп Овен

Середина недели будет динамичной, насыщенной делами и событиями. Возможно, вам придется отправиться в короткую деловую поездку, навестить кого-то из родных или друзей. Вас ждет много общения, споров и веселой болтовни. Уделите внимание детям, поиграйте с ними в подвижные игры, сходите в парк аттракционов, и этот день станет для вас по-настоящему счастливым.

Гороскоп  Телец

Сегодня Луна в диссонансе с Солнцем и Меркурием, и день сулит суету и нервозность. При этом повысится ваша потребность в отдыхе и уединении. Вы предпочли бы помечтать, любуясь неторопливо проплывающими облаками. Впрочем, вечером вы получите то, чего хотели, так как гармония между Луной, Юпитером и Нептуном благоприятна для умиротворенного созерцания.

Гороскоп  Близнецы

«Дружба - дружбой, а денежки врозь» - гласит народная мудрость. Сегодня друзья могут опустошить ваш кошелек или соблазнить вас проектом, который окажется мыльным пузырем, поэтому в финансовых вопросах рассчитывайте на себя. Впрочем, можно извлечь пользу и из трудностей, ведь, как известно, на ошибках учатся. День благоприятен для расширения кругозора.

Гороскоп  Рак

Сегодня вы можете получить от начальства противоречивую информацию. При малейших сомнениях уточните распоряжения, иначе вы запутаетесь. Самое важное записывайте: под влиянием планет ваши способности к запоминанию снизятся. Удачный момент для решения вопросов наследства и для поиска финансовых средств, необходимых для реализации профессиональных проектов.

Гороскоп  Лев

Неблагоприятный день. Дисгармония между Солнцем и Луной готовит проблемы в любви, в дальних поездках и путешествиях. Не стоит ждать творческого вдохновения, успеха в тайной деятельности, научно-исследовательской работе, медицине. В этот день крайне важно соблюдать закон. Кроме того, есть вероятность ухудшения самочувствия, возникновения головных болей.

Гороскоп  Дева

В середине недели тех из вас, кто занимается бизнесом, ждут неожиданные потери. Отношения с друзьями осложнятся из-за размолвок, ссор, взаимных обид, отсутствия взаимопонимания. Для новых знакомств и возобновления старых связей сейчас тоже не лучший момент. Совместные финансовые проекты будут убыточными. Велика вероятность головных и почечных болей.

Гороскоп Весы

Проявите сдержанность при общении с сослуживцами: негативные планетарные конфигурации сегодняшнего дня могут спровоцировать споры и конфликты. Не исключено, что дома вас ожидает приятный сюрприз в виде приготовленного кем-то из домочадцев ужина и сияющих чистотой комнат, но из-за телефонных звонков и визитов незваных гостей вам так и не удастся расслабиться.

Гороскоп  Скорпион

Начало дня будет напряженным. Постарайтесь не выплескивать свои эмоции на близких. Опасайтесь пробок на дорогах. Кроме того, дообеденное время не подходит для покупок, особенно незапланированных: вы можете переплатить за вещь, которая затем не будет вам нужна. Середина дня сложится спокойно, но вечером могут возникнуть проблемы в отношениях с женщинами.

Гороскоп  Стрелец

В середине недели не стоит давать и брать деньги в долг, а также оформлять кредит: расплатиться в срок во всех случаях будет весьма проблематично. Кроме того, день не подходит для проведения медицинского обследования: высока вероятность врачебной ошибки. Тем не менее успешными окажутся небольшие деловые поездки, а также все дела, связанные с перевозками.

Гороскоп  Козерог

Дообеденное время прекрасно подходит для домашних дел - планирования семейного бюджета, составления списка покупок и походов по магазинам, а также для мелкого ремонта. Во второй половине дня советуем вам уделить особое внимание здоровью. Постарайтесь больше отдыхать, а если на улице жарко, обязательно защищайте кожу от прямого воздействия солнечных лучей.

Гороскоп  Водолей

Во второй половине дня не стоит отправляться в служебную командировку: результаты поездки вряд ли удовлетворят вас. И не включайтесь слишком активно в процесс обсуждения ситуации, сложившейся в трудовом коллективе: вам будет сложно разобраться, где истина, а где ложь. Зато вечером общение с друзьями и близкими подарит вам массу приятных впечатлений.

Гороскоп  Рыбы

Гармония Луны о Юпитером и Нептуном создаст приятную психологическую атмосферу. Общение с близкими доставит удовольствие. Прекрасно пройдут любые семейные мероприятия: праздники, прогулки на природе, поездки на дачу, походы в гости. Вторая половина дня годится и для дел. А вот для покупок сейчас не лучший момент: вы можете потратить больше, чем наметили.

inmoment.ru



14 июл 2009, 09:44




Гороскоп на 15 июля, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.